Меню

Нужен совет

AD
07 Apr 2008, 01:11
Может была уже тема, но для меня она актуальна только сейчас. В сентябре ребенок 4,3г идет в детский сад. Какую одежду подготовить,шорты колготки и прочее, сандалики или чешки, вообщем нужен ваш опыт ,поскольку люблю готовиться заранее. Всем спасибо
07 Apr 2008, 08:19
у моего для садика - джинсовые шорты, колготки (может, это и не сильно красиво, зато здорово удобно), толстовки и футболки с дл. рукавом, без пуговиц - так удобнее одевать, сандалики на липучках (вся обувь на липучках - опять же для удобства), для физкультуры и музыки - трикотажные шорты и футболка, носочки, чешки, для сна - пижама (в шкафчике - сменка - маечка, толстовка, трусики и колготки - на всякий случай - все может случиться)
07 Apr 2008, 08:52
У нас джинсовые шорты, футболочки (чтобы каждый день менять), носки(у меня мальчик - мальчик и кологоты для меня несовместимы), чешки для муз.занятий, босоножки с твердым задником для группы. Вот на следующий год девочку отправлять...
07 Apr 2008, 15:16
Мой сын принципиально не носит шорты и колготки, переодевается в садике в джинсы или брюки с носками, и это с самого начала (пошел в 3,6). Дополнительно нужны одежда на смену, как уже написали (на всякий случай), чешки, форма для физ-ры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325