Меню

срочно подскажите, кто ходит в сад в Люблино!

AD
02 Apr 2008, 21:25
девчонки, завтра путевку брать надо, а я не знаю, толи в 2499, то ли в 1436 брать, кто что подскажет? очень нужна ваша помощь...
02 Apr 2008, 23:45
2499 почти новый сад с бассейном...я там была года три назад ,записывались в сад у заведующей тогда еще,заведующая впечатления не произвела никакого,мамочки в очереди в детской пол-ке от этого сада отговаривали,аргументируя тем,что туда берут "кого-попало" ..раньше была большая текучка кадров,воспитатели менялись часто,как сейчас не знаю..некоторые из воспитателей плохо говорят по-русски,это все инф-я от мамочек во дворе,сами мы туда не ходили.. про 1439,к сожалению,ничего не подскажу.. в идеале,конечно,Вам самой зайти в эти сады перед тем,как брать путевку..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325