Меню

Садики в Королёве?

AD
01 Apr 2008, 17:32
Что можете сказать про дет.сады в г.Королёв? Мы туда переезжаем примерно в центр, как там с садиками? Сразу записываться или как?
02 Apr 2008, 10:50
Вам нужно позвонить в коммисию и записаться для постановки на очередь тел на сайте www.korolev.ru вам скажут день и время когда приходить с документами, если сейчас позвоните то через полгодика встаните на очередь, когда в сад попадете вообще не известно, тут полная Ж... с садами, мы переехали в ноябре, я сразу позвонила, вот 21 апреля пойдем только вставать на очередь, в лучшем случае через год -два в сад попадем.
02 Apr 2008, 15:51
Даааа? А я смотрю, вроде там много садиков.. а толку значит мало.. ну мы пока не очень торопимся, мы ещё маленькие.. но всё-таки надо позвонить.. А там сад сама выбираешь или распределяют?
06 Apr 2008, 14:29
Сын родился в июне 2006 года. Муж пошел в ГОРОНО в июле месяце и его записали ТОЛЬКО НА ПОДАЧУ ЗАЯВЛЕНИЯ аж на февраль месяц 2007 года! Т.е. чтоб подать заявлени, надо еще одну очередь отстоять. Заявление пишите на конкретные сады, но в принципе, они могут предложить путевку и в другой сад, это как повезет. Вот здесь есть полный перечень садом Королева:http://geokorolev.ru/sprav2/obrazovanie_detskie_sady.htmll
Кошмар
07 Apr 2008, 15:35
Ну, и бардак у Вас в городе! Живу в Мытищах, тоже с садами полная засада, но такого чтобы полгода ждать в очереди только на подачу заявления - просто жуть. А потом ведь ещё года два-три в очереди на сам сад. Держитесь соседи!
13 Apr 2008, 18:44
мы в ноябре встали на очередь, в июне дали место в младшую группу.
07 Apr 2008, 14:37
не могу телефон найти на сайте. подскажите, пожалуйста
08 Apr 2008, 23:59
516-01-12
07 Apr 2008, 17:36
направление на очередь НА ПАДАТЬ заявление получила в июле, очередь была на февраль. Подала заявление. В очереди 763. Надеюсь что к пенсии дочери место получим:) Морозенко - наш мэр!
07 Apr 2008, 21:41
Я написала в дкпартамент и спосила насколько вообще законна эта очередь на очередь, по моему они сразу должны документы брать, мне ничего не ответили, буду звонить, мы звонили в ноябре, приходить сказали 21 апреля. сд нужен как можно скорее.
Девочки кто что слышал о №20 "Машеньке"?
13 Apr 2008, 18:43
да, мы точно так же, переехали в феврале, позвонили и получили на ноябрь запись чтобы прийти встать на очередь запись по времени как к врачу, то есть на 5 вечера записан - и приходи к этому времени. имхо они там так завалены приемом заявлений, что если все будут приходить то там будет 1000 человек в коридоре одновременно толпиться, а пропускать все равно так и будут 15 человек в день. по человеку в полчаса. я не защищаю их, просто такое впечатление сложилось.
14 Apr 2008, 00:12
ОТкуда там по 1000 челове в день??? В других местах справляються без всяких очередей на очередь, извините за каламбур, просто работают через жопу.
14 Apr 2008, 23:57
Ха;)) девочки!!! Жили мы в славном городе –наукаграде КОРОЛЕВ 5 лет, без прописки, так как снимали, нам конечно никто д/сад не предложил, хотя в Москве по месту жительства - пожалуйста! ..но зато узнала, про то, что можно устроить, если там в сад пойти работать/или только договориться, что ты вроде работаешь,/60тыс. руб. на ребенка... ну и конечно по знакомству, хотя сейчас ну оч. все строго стало, и в комиссии оч. нужно быть и как можно раньше!!! еще есть платный садик, на пр. Королева вроде, там на полдня 15т. было, и он достраивался, на полный день не знаю, т.к. сами не ходили, зато ну никаких проблем со множеством ШРР на разные вкусы и ценовые запросы, с 1года=45мин., и до 3/4 часа для 6-7 лет, я водила в три места загруженности нам хватало;)....+ няни дешевле не то что в Москве, некоторые в церкви ищут, мне кажется и правильно….или в местной газете объявление дать - мы так искали, не сразу но нашли оч. и оч. хорошую няню.... ...думали мы - думали и в Москву обратно переехали, прошлым летом на очередь встали - сейчас получили путевку!!! Удачи!!! =D>
15 Apr 2008, 09:53
Что значит вроде работаешь в саду, и 60 тыс, по моему это много, 30 еще понимаю...да и то не за что.
15 Apr 2008, 16:32
:think ну можно пойти работать в детсад, и без образования стать нянечкой, и получить еще 15 детишек в воспитание, вместо своих + почти никаких денег, зато ты карьеру строишь-работаешь;););) ...или договариваешься, что ты вроде как работаешь, и трудовая/договор там, а ты дома или где в другом месте;) ....или 60тыс. только после похода в комиссию/до не помню = и ты без очереди, но зарег. и на свободное место, в прошлый сент. так вместо моих двоих кого-то пристроили, когда я пришла, мне:"а что вам уведомление не пришло???"...а смотрю напротив моих уже галочка и дата сент....дело замяли...мне путевку в марте дали...это уже в Москве было, но что не в Королеве попробовать;)) если желание есть!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325