Меню

Сад 1595 в СЗАО?

AD
Anonymous
24 Mar 2008, 15:04
Девочки, дали путевку в этот сад, отзывы в инте ..прямо скажем не очень... а может у вас есть какие-то отзывы?
24 Mar 2008, 15:41
Ну не расстраивайтесь :) Вы в лого.группу или в обычную? В среднюю, старшую, подготовительную, в ясли?
24 Mar 2008, 17:01
отзывов в инете почти нет. мой и еще один чей-то. Мой был написал в конце прошлого года, когда мы толком и в садик не ходили, все "адаптировались", то есть болели. И еще отзыв про заведующую, а не про сад. да, она, конечно, не подарок, но разговаривать можно в принципе. Она просто строгая, но для сада старается все делать.
24 Mar 2008, 16:23
а что плохой разве?моя знакомая тока туда хочет.в логопедическую группу
25 Mar 2008, 11:23
Ну в логопедическую группу молодец, что хочет :) В общем, я согласна.
24 Mar 2008, 16:56
мы туда ходим в ясельную группу. Сад хороший. Сейчас поищу свой отзыв по этому саду и скопирую. Один момент
24 Mar 2008, 16:59
Отзыв. Садик находится в Братцево. Яна Райниса, 47. там где троллейбусно-автобусный круг. Садик неплохой. мы ходим сейчас в ясельную группу. Группы в саду большие в принципе. Наша группа состоит из 2-х комнат: игровой и спальни. Игровая большая. Мебель хорошая, игрушки тоже очень хорошие, особенно для девочек, как мне кажется. У меня дочка, поэтому ей нравятся кухня с мойкой в ее рост, кроватка для кукол, куклы всякие, мягкие игрушки. Всего в группе 23 человека по списку, но больше 18 я ни разу не видела, что вполне естественно. С детьми занимаются (лепят, рисуют, развитие речи), ходят гулять каждый день, очень хорошие музыкальные занятия (такой утренник был чудесный - всего за 2 дня подготовили!), приезжал на днях театр. В этом году в ясельной группе швах с воспитателями: одна уволилась, одна заболела сильно, в итоге началась чехарда. Но зато я увидела, что все садовские воспитатели, которые по очереди заменяли в нашей группе, очень неплохие. Сейчас у нас появилась более или менее постоянная воспитательница. Еще в группе есть нянечка. Мы ей очень довольны: кормит мою малоежку, одевает неумешку. есть живой уголок в саду, игровая комната у психолога (как-то по-умному называется эта комната - я уж не помню). Психолог с детьми работает. Территория сада зеленая, площадок много, все отремонтированное и покрашенное: домики, веранды, песочницы. В саду кодовый замок при входе в здание. Питание как во всех садах, как я понимаю, эта система - единая. Что еще интересно, спрашивайте.
25 Mar 2008, 10:47
1
25 Mar 2008, 11:25
Скажу, что неприятности в коллективе работников есть, но это НИ В КОЕМ случае не отражается на детях и родителях. В этом отношении мне везло дважды: когда в частном работала саду - для детей всё супер-пупер, а здесь - хорошо.
25 Mar 2008, 11:35
Ну неприятности я заметила только в ясельной группе. Возможно, есть и в других, сложно сказать. "Неприятности" в яслях заключаются только в том, что воспитателя не было постоянного. но сейчас появилась одна девушка, надеюсь, что она останется, когда закончит учиться. Неплохой воспитатель, задатки есть, хотя опыта маловато, но главное, что с детьми она хорошо ладит в целом. Согласна, что к детям отношение хорошее
25 Mar 2008, 22:58
leylochka111 * || спасибо Вам, уже читала ваши отзывы в инете. И еще разок прочитала здесь. А так же спасибо всем, кто ответил. Да вопросов вроде бы больше и нет. А пойдем мы нверное в ясельную группу, я так думаю нам 2,5 будет в сентябре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325