Меню

Реально ли найти вечернюю няню?

AD
24 Mar 2008, 11:08
Девченки в первый раз сталкиваюсь с поиском няни, поэтому вопросик ,нужна няня чтобы забирала ребёнка из сада пораньше, гуляла с ним, привела домой, ужином покормила ,часов до 9 была с ним пока я или муж не приедут с работы. Возможно ли найти такую няню ,ни я ни муж не будем успевать забирать сына из ДС. И где лучше искать? В агентстве реально найти хорошую няню? Спасибо!!!
Татьяна
24 Mar 2008, 13:47
Вполне реально, можно и через агенства, можно и через знакомых. У многих похожая ситуация.
24 Mar 2008, 14:12
спасибо:) мне просто показалось,что все няни предпочитают полный рабочий день, поэтому решила что будет очень сложно найти вечернюю няню.
24 Mar 2008, 15:44
У нас так "работает" соседка. Ее основная работа с утра. Днем забирает ребенка из школы и т.д.
24 Mar 2008, 15:52
повезло Вам:)
24 Mar 2008, 15:55
Да гораздо проще, чем на полный день;-) У нас в доме это как-то не принято... а вот у матушки - каждая вторая пенсионерка так подрабатывает;-) Приятельница нашла такую тетеньку через два часа после того, как она наклеила объявление возле ближайшего шагового магазина. И уже три с половиной года эта женщина у них работает так, как вы написали. Причем, иногда и в выходные ее задействуют - когда в кино надо или в ресторан (т.к. родители у них в другом городе). Просто как бэбиситтер она у них как бы:-)
24 Mar 2008, 16:07
это конечно супер, но что то клеить объявление возле подъезда..стремненько мне...да и совсем "бабку" не хотелось мне..что то среднее по возрасту...
24 Mar 2008, 16:20
Простите... а что для вас "среднее по возрасту"? Можете в Паспорт ко мне заглянуть... Очень по-стариковски выглядят мои родители?;-) Маме 64, папе 68. По ходу... они не только выглядят, но и СООБРАЖАЮТ... и ведут себя... вполне вразумительно:-D Не поймите превратно... я своих родителей не рекламирую;-) У них нет необходимости подрабатывать... Это единственный ЛЕГКО возможный вариант... Еще вариант - домохозяйка "средних" лет с собственными детьми. Но если это женщина с маленькими детьми - то присматривать за вашим она будет совокупно со своими (и скорее подбежит к своему, когда ОБА ребенка одновременно расквасят нос)... либо это домохозяйка с уже взрослыми детьми... Но на кой ей тогда ваши 200 баксов? Если ей муж предоставил возможность сидеть дома, значит эта сумма ей погоды не сделает...
24 Mar 2008, 20:45
рассуждения Ваши верные, среднее по возрасту для меня это от 30 и до 50, максимум 55-60. Мне не очень хотелось бы совсем бабушку 80 лет...хотя против я ничего не имею, у самой бабушке 80 - нормальная женщина...бывший педиатр до сих пор сней консультируюсь по некоторым вопросам, но все равно мировоззрение не то, реакция тоже..поэтому хочется помоложе. Но плюс есть женщины для которых это профессия или они работают на госпредприятиях с коротким днем , а вечером хотят подработать....по крайней мере ,мне кажется что есть.
25 Mar 2008, 11:17
Кстати... няня из нашего садика как раз так работает. У нее рабочий день до 16, а потом она забирает из сада (из другой группы) ребенка, который ее как бы клиент. И уже к себе домой ведет. Хорошая тетька такая... средних лет и упитаности... Но что касаемо "мировоззрения" - думаю, меня больше бы устроил бэкграунд какой-нить "престарелой" педиатрессы;-)
24 Mar 2008, 22:43
м-да... 200 баксов:)) я плачу 14000, есть, конечно, выслуга лет, но тем не менее... Причем редкий месяц обходится в 14, обычно больше
25 Mar 2008, 11:14
Наверное, ваша няня не два часа, а больше с ребенком проводит... У моих приятелей няня забирает ребенка в 18 часов из садика и либо гуляет с ним, либо приводит к себе домой, где ставит ему мультики или читает книжку. К 20-ти часам хоть кто-то из родителей обязательно приходит - ибо хотя бы час перед сном общаться с ребенком таки надо;-) Всех денег-от не заработашь:-D Все относительно... Прошлым летом моя свекровь сидела на своей даче с ДВУМЯ детьми. За 15 тысяч. Сейчас берет чуть больше... Но она двоих детей развозит по садам-школам-развивалкам на своей машине + занимается с ними и реально ВОСПИТЫВАЕТ... плюс то на своей, то на их территории - как то удобно родителям. "Места знать надо" (с) ;-)
24 Mar 2008, 22:45
Вы в каком районе? У меня меня есть...
24 Mar 2008, 23:02
новогиреево
24 Mar 2008, 23:13
Сорри. У меня там приятельница вешается от отсутствия нянь. Удачи.
25 Mar 2008, 00:47
Обнадеживающе:)))))
24 Mar 2008, 22:18
можете еще опросить на эту тему знакомых (во дворе, на площадке), педиатра вашего, массажистку в поликлинике. Нам вечернюю няню именно массажистка "сосватала".
24 Mar 2008, 23:02
да мы по контракту обслуживаемся, поэтому все врачи из разных районов Москвы, у педиатра спрашивала, она сама долго искала каким то чудом нашла по знакомству.... все друзья живут далеко от нас, у них нет никаких контактов...так что чувствую что приедтся через агентство..:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325