Меню

Видеонаблюдение ща няней. У кого стоит?

AD
Помогите советом
20 Mar 2008, 18:39
Девочки! Подскажите, пожалуйста, встал вопрос о няне, хочу подстраховаться - поставить камеры. Где покупали, как это выглядит - просто веб камеры, подключенные к компу? Если да то какие, нужна ли какая то программа? Или это регистратор к которому подключены беспроводные камеры? Раскажите как примерно по цене. Огромное спасибо, если кто ответит, а то ищу в интеренте, у же мозги скукожились - столько вариантов
Anonymous
20 Mar 2008, 23:11
Пригласите специалистов. Они все сделают.
21 Mar 2008, 09:55
Лучше пригласить специалистов, я считаю. У меня муж сам устанавливал, он не спец в этом, но ему уж очень хотелось самому поразбираться, и скажу что там не все так просто, у него много времени заняла настройка программы. А выглядит у нас это вэб камера с проводом (достаточно большая, стоит на шкафу), подключенному к компу, в комплекте была программа.
21 Mar 2008, 15:40
у меня муж ставит, я в объявах услуги кидала информацию и по цене примерно и по "составу" , а более подробно это на месте смотрят, у нас дома стоят скрытые камеры , понаделали дырок в карнизе в центре - вообще не видно!! а нам все видно =)))) камера проводная обычная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325