Меню

Вешняки. Ищу лучший садик

AD
15 мар 2008, 02:27
Помогите советом. Какой в нашем районе садик хороший? Вешняковская, Мондагуловой, улица не так важна, т.к. мы на машине, можем возить, глдавное, чтобы был действительно хороший сад.
15 мар 2008, 14:19
Ирин, хороший сад, по моему Солнышко называется, это угол Молдагуловой и Вешняковской, рядом с хозяйственным. Еще рядом с домом ваших родителей сад есть, номер не помню, он с пятидневкой санаторного типа, тоже говорят очень хороший. Мне не надо было, я номера не запоминала. Спасибо за термобелье, всю эиму отходили!
16 мар 2008, 02:33
Я про Солнышко тоже слышала от педиатра нашего, Андрея. Интересно номер какой у Солнышка? Это там, где паспортный стол, в том райончике, да? но ближе к кругу... Тот сад, который во дворе у моих родителей, для детей, не имеющих иммунитет к туберкулезу или что-то типа этого, я туда заходила год назад. Вот дальше туда, вглубь, там где избирательный участок, тоже сад какой-то. Спасибо за добрые слова, у меня еще остатки есть)))).
17 мар 2008, 09:59
Ирина, какое у вс лицо знакомое...А мы живем напротив "Союза"-белая 12-тиэтажка. Садик, который за "туберкулезным", раньше считался не очень хорошим. Но 2 года назад там сменилась заведующая и сейчас от родителей слышу много хороших отзывов.
15 мар 2008, 16:33
Вы Молдогулову-то за что так? ;)
16 мар 2008, 02:27
ой, простите! А кто вообще эта чудесная женщина? И почему ее фамилией улица названа?
16 мар 2008, 13:59
cнайпер, герой Советского Союза. почему названа - очень просто - в годы ВОВ в Вешняках была снайперская школа а Амилкар Кабрал (площадь, где универмаг :)) - это руководитель компартии островов Зеленого Мыса. серьезно :)
16 мар 2008, 10:47
Мы тоже живем рядом с Вешняками. И нам уже скоро 3 годика. Мне было бы очень интересно узнать какой у нас славиться в районе детский садик. Важно конечно какие воспитателие, но еще мне важно какие дети в группе попадутся. Бывает один сорванец терроризирует всю группу. Бывают очень жестокие и злые дети в группе. Для меня это самое страшное, потмоу как на мой взгляд сад не столько дает подготовку к школе (самостоятельно можно подготовится лучше), сколько социализацию ребенка в обществе. До конца не уверена, что будем ходить в сад в 4 годика.
16 мар 2008, 10:51
А у Солныешка есть номер? Чем он так хорош, бассейном?
16 мар 2008, 23:12
Бассейна в нем нет. Воспитатели хорошие, по-крайней, мере те, что я знаю. В нашей группе и детки, и родители очень даже ничего. :-)
16 мар 2008, 10:52
А частные детские сады у ВАО есть? ГДе можно рейтинги посмотреть по нашему округу?
16 мар 2008, 23:09
ДС"Солнышко"- №856 комбинированного типа. Мы ходим в ортопедическую группу. Если есть вопросы, спрашивайте.Адрес и телефоны:Молдагуловой ул., д.13-Б 375-73-64, 374-96-35
Anonymous
17 мар 2008, 17:41
а подскажите пожалуйста,заведущая как?с ней можно договориться,к примеру нужно уехать недели на две...
Anonymous
17 мар 2008, 18:11
подскажите плиз как зовут заведущую?
18 мар 2008, 00:07
Зовут Валентина Константиновна. Знаю, что в сад трудно попасть, у нас - прямое показание для ортопедической группы, мы проходили комиссию. Договориться- попытка не пытка. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325