Меню

Что говорить заведующей д/с?

AD
27 янв 2008, 14:58
Педиатр дала нам справку с рекомендацией домашнего режима на 3 мес.Я так понимаю,что теперь нужно написать заявление у заведующей.А что писать,и вообще,что ей говорить?Это вообще беспроблемное дело?Или зав. может не принять нашу справку?Что я должна её обьяснить?Рассказывать про болезни наши?Просто у нас тааакая дама сурьёзная,я ее ....боюсь.
27 янв 2008, 17:01
Может для начала сходить к мед.сестре сада, что она скажет. Ведь пишем же заявление на три летних месяца и ничего. А мне проще было бы оплачивать эти три месяца без объяснения причин, но это по ситуации.
27 янв 2008, 17:11
Да я не против оплачивать,но все равно заявление об отсутствии в саду я должна написать...
27 янв 2008, 20:50
Я ничего не писАла, принесла справку и все.
27 янв 2008, 21:08
Спасибо за ответ.Понесу завтра справку,если повезет и не попаду к зав.:-) ,то и не буду париться...
27 янв 2008, 21:52
Есть у каждого сада, у каждой группы в ЦБ куратор. Можете позвонить туда и уточнить...скорее всего Вам скажут, что Вы НЕ должны будете ничего оплачивать за период отсутствия. В любом случае, там Вам скорее дадут достоверную информацию
27 янв 2008, 23:38
Не может заведующая не принять вашу справку! И идете вы к ней не за разрешением на что-то (это важно, этов аша внутренняя установка должна быть), а просто поставить в изсестность и уладить формальности!
28 янв 2008, 00:00
Спасибо,настроилась.:-) Завтра в бой.:-) :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325