Меню

Бассейн

AD
17 янв 2008, 21:48
Кто, что знает про плавание в бассейне детей от 1 года? Может кто ходил или ходит? Посоветуйте куда можно пойти…?!
17 янв 2008, 21:59
лучше всего при поликлинике детской
17 янв 2008, 22:23
У нас к сожаление нет в поликлиники бассейна :-(
17 янв 2008, 23:38
Мы ездим на Белорусскую в Филатовскую поликлиннику. Есть группы и для новорожденных и для годовастиков.
20 янв 2008, 12:59
А мы прошлой зимой оттуда ротавирус привезли... Больше туда ни ногой, да и не понравилось мне очень, вода грязная, раздевалка ужасная,инструктор тормоз.
18 янв 2008, 17:12
Посмотрите этот сайт: http://www.centr-utenok.ru/. Я туда ходила пару раз, мне понравилось все, кроме дороговизны (все стоит денег...) и очень теплой воды. Я своего сына с рождения купаю в прохладной 28 град. воде, и нам тамошние 33 - просто бери мочалку и мойся :-)
19 янв 2008, 10:24
спасибо... дороговато конечно.. http://www.rogdenie.ru/index.php?id=2 вот тут вроде подешевле.
19 янв 2008, 10:52
Что-то я там цен не нашла... А сколько стоят там занятия? И какой температуры вода?
19 янв 2008, 14:58
Буд-350руб Вых-360руб А температура вроде 32, но нужно уточнить, на сайте тел есть, только звоните по длинному телефону, а то по другим не прозвонишься!!! и еще там морская вода сами не ходили, но знакомые хвалят!!!
19 янв 2008, 17:05
Спасибо! Позвоню. Правда, ехать будет далековато, мы на Коломенской живем... :-(
20 янв 2008, 10:29
Вот и мы страдаем, не можем в районе найти бассейн, мы в Измайлово живем, машину только муж водит, да и возможность не всегда у него в будни есть нас возить, а на общественном транспорте с ребенком не очень хочется!!!! Дурацкий район в этом смысле, что с садами, что с бассейном!!! :(((
20 янв 2008, 23:29
Наталья, а Вы на общественном транспорте туда добирались? Если да, то подскажите, как удобнее это сделать? (мы тоже на Коломенской)
21 янв 2008, 13:11
Едем на метро до Автозаводской, а там пешком недалеко. Только неудобно через мост проходить над 3-им транспортным кольцом... Но все равно недалеко. Наверное, как-то можно автобусом, но я еще не узнавала, на каком можно доехать.
Anonymous
19 янв 2008, 17:16
если нет в вашей поликлинике, они должны направить вас в соседнюю. мы так туда и ходим.
19 янв 2008, 23:01
В бассейнах при поликлинике не плавание а полоскание. Учат плавать все-таки в обычных бассейнах. Но их не так много. Вы ниже написали что от Коломенской Вам далековато ездить. А мы из Подмосковья ездим на Ленинский проспект 1,5 часа. Так как тренер с нами занимается с 3 месяцев и мы уже плаваем с 10 месяцев. Я знаю бассейны: Второе Рождение на Волгоградке Семицветик в Беляево
20 янв 2008, 10:40
Наверно так и придется, пойти на Волгоградский проспект, мы живем в Измайлово, не очень далеко конечно, но с маленьким ребенком тяжело на общественном транспорте. Вы туда ходили? Вам там понравилось?
17 янв 2008, 22:40
Мы далеко от Москвы, так что адреса не подскажу :) Мы ходим в бассейн при поликлинике. Причем в той, что по прописке бассейна нет, пошли в другую, там где есть. Услуга в любом случае платная, так что прописка не влияет. Доче очень нравится. У нас в городе в большой бассейн принимают детей только с 6 лет в секции, или по абонементу вместе с мамой-папой. Да и то, сомневаюсь, что с годовасиком можно. А при поликлиниках плавают детки с рождения. Впрочем, начинать можно с любого возраста. До 4 лет мама рядом, с 4 до 13 есть еще один - побольше, уже без присутствия родителей. Кардинальное различие - при поликлиниках НЕ секции, скорее лечебная физкультура, закаливание и т.п.
17 янв 2008, 22:47
Придется порыскать по близнаходящим поликлиникам.
17 янв 2008, 22:48
хотелось бы конечно что б условия были хорошие.. а сколько это стоит?
17 янв 2008, 23:27
У нас в поликлинике бесплатно. Во взрослый бассейн не повела бы, т.к. заразы там много. У меня справку брали только от КВД, от своей поликлиники не брали. Да и в детском воду горячую делают, около 37, хотя по правилам 32-33. По пятницам там всё моют тщательно.
AD
AD
17 янв 2008, 23:34
Вот вам повезло.. а у нас нет в поликлиники…
20 янв 2008, 23:47
Почти 1,5 года ходим в бассейн "Юность" от центра "Волшебный ребенок". Очень нравится, хорошие условия, чистейшая вода(не обрабатывается хлоркой, а озонируется). Правда попасть в него проблематично, вот вам ссылка http://magichild.ru/Zan/bass.shtml. Звоните в центр "Волшебный ребенок" и спрашивайте Надежду.
21 янв 2008, 13:18
Вот не визуха!!!! НУ НЕУЖЕЛИ НЕТ В ИЗМАЙЛОВО бассейна для малышей??!!…. Я уже отчаялась искать.:(((((((((((((((((( Ну может поблизости!!??!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325