Меню

сад кантемировская

AD
Настя
15 янв 2008, 14:30
может есть те кто живет в этом районе? Купили квартиру в новостройке на пролетарском проспекте. \вроде обещают ключим к лету, ну там понятное дело ремонт, но все равно, надо наверное на очередь ребенка срочно ставить. Мы сейчас стоим в Черемушках (по месту прописки) и в подмосковье где поживаем. Около купленной квартиры садик прямо во дворе. В общем, может подскажите где там ставят на очередь и какие садики хорошие есть. И есть ли садик для ослабленных детей, в смысле с бассейном, горным возухом и прочими радостями. Может частный какой есть?
16 янв 2008, 13:18
C бассейном несколько садиков, про горный воздух не слышала. Мы ходим в центр развития ребенка 1787, считается одним из лучших садов района. Вы с какой стороны Пролетарского? Во дворах новостроек, где мифические общежития новые, есть садик, где заведующая дочка нашей. Соответственно наша помогает этот садик поднять. Пока так вроде не хватает воспитателей, но думаю садик будет хороший вскоре :)
16 янв 2008, 13:23
Адресок подскажите? И где в районе на очередь ставят?
16 янв 2008, 13:25
мы на пересечении с ул.Москворечье
18 янв 2008, 23:46
про комиссию ничего не скажу, мы уже в подготовительной группе, когда в сад шли, такого еще не было. Садик находится за спортивным магазином на Кантемировской. Там рядом еще 577 садик, тоже говорят ничего.
20 янв 2008, 02:15
Мы тоже в этом саду 3-й год тусуемся, в том числе кстати и с вашей подачи )) Здесь же в еве вы про него рассказывали, спасибо )). А спросить хочу про школу - куда вы лыжи навострили? А то мы в средней группе и до сих пор не определились, ужас ))
20 янв 2008, 19:22
Мы пойдем в гимназию, то бишь начальная школа при ней 1765. Но у меня там сын учится. Народ из нашей группы пока поделился между 981 и 982 школой. Обычно НБ (заведующая) сообщает под какого учителя лучше идти в какую школу. Но я не хочу в разные школы детей возить.
20 янв 2008, 01:51
а что за Горный воздух вы имели ввиду?
20 янв 2008, 19:08
ну есть какая-то процедура для детей с проблемами дыхания
20 янв 2008, 19:25
Такого нет, есть физиотерапевтический кабинет. Очень хорошо долечиваться после болячек там. Массажный кабинет есть, раз в год делают курс массажа.
20 янв 2008, 02:34
мы в этот садик ходим, садик нравится (т-т-т) комиссия - Коломенский проезд, дом не помню, в здании школы 940, бассейна пока нет, т.е. он есть, но пока все еще не работает горный воздух... ух, какой воздух на Пролетарке!
20 янв 2008, 02:46
в 1787? Мы тоже. А группа какая?
21 янв 2008, 01:46
не , мы в 2593, тот что между Москворечьем и Пролетаркой (во дворе автора)
20 янв 2008, 19:24
Да? А у нас в группе бассейн есть сейчас, но как я поняла только наша группа и ходит пока. Нас к соревнованиям между садиками готовят и даже сейчас вывозят на "большую" воду для тренировок.
20 янв 2008, 20:14
Да нет, наша группа тоже занимается. В предновогоднюю неделю только бассейн отменяли.
21 янв 2008, 23:37
мы и в предновогоднюю плавали :)
22 янв 2008, 23:40
Ну так ТС нас же к соревнованиям не готовит )) а потерянную неделю компенсировали отдыхом в спа-отеле в прибалтике )) Практически утопились ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325