Меню

Можно сделать карту не в районной поликлинике?

AD
08 янв 2008, 20:15
До сего дня была уверена, что карту для сада можно сделать ТОЛЬКО в районной поликлинике. А сегодня узнала, что знакомые будут делать в Филатовской, где их ведет свой педиатр. Кто-нибудь делал карту не в районной поликлинике - потом проблем не будет? И вообще, какие есть пути сделать эту карту?
08 янв 2008, 20:24
Я делала в коммерческом мед.центре.Проблем в саду не было.Все приняли.
Мы делали в поликлинике, в которой оформлен полис (от моей работы). Проблем с садом не было
09 янв 2008, 13:35
Конечно!! Сейчас принимают карты от любых специалистов - лишь бы были печати от врачей. Вам даже не в поликлинике ее могут делать... а - пусть хоть частным образом вы будете врачей посещать... у них (или у себя) на дому:-) Мы тоже не в районке делали карту... Единственное - какашки на анализ сдали туда. Ибо в НИИ Педиатрии, где мы наблюдаемся, не анализируют глистов:-D
10 янв 2008, 01:10
да, мы в платной клинике по страховке
10 янв 2008, 09:47
мы сделали не в районной поликлинике и справки носим о здоровье тоже не из районной - ни каких проблем
08 янв 2008, 20:57
Мы тоже воздержались от нервотрепки в поликлинике и сделали в платном центре! Проблем не было!!
09 янв 2008, 11:18
Делали по платному полису без проблем.
10 янв 2008, 00:39
Боже мой! а я в свое время делала карту именно в районной поликлинике, у меня потом глаз дергался и материться все время хотелось, Это просто тихий ужас, особенно с очередями. Второй раз я такой касяк не сделаю, или на крайний случай врачу приплачу чотб сама все оформила
10 янв 2008, 16:09
В Клинике "Семейный доктор на Новослободской" можно сделать карту. В первый день-сдаете анализы и обходите врачей (по записи, очередей нет), через 3 дня любой член семьи может подъехать в регистратуру и забрать карту.
10 янв 2008, 20:46
Спасибо за ответы!!! Попробую в Филатовскую обратиться - там специалисты хорошие, чтобы совместить реальную диспансеризацию с формальной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325