Меню

посоветуйте комерческий сад в Марьино

AD
27 дек 2007, 00:25
в следующем году хочу отдать в садик.Но не в государственный. Знаковые отдали в гос садик, так там деток раздевают до трусиков и кладут в холодные кроватки, почти все болели бронхитом и прочие штуки. Я вот думаю, мож в платном всетаки по другому. Посоветуйте садик в марьино
27 дек 2007, 13:58
у нашего садика открывается филиал в Беседах, это от Марьино по прямой за МКАД. Если интересно, кину ссылочку.
27 дек 2007, 17:26
извините, что встреваю в ваш разговор - но мне тоже интересно, пришлите, пожалуйста, координаты.
27 дек 2007, 17:38
http://www.unik-um.ru тут найдете все контакты. стоимость именно в этом филиале я не знаю, вам это лучше по телефону уточнить. от себя могу только добавить, что если финансы позволяют, то рекомендую искренне. если будут еще вопросы, пишите.
28 дек 2007, 15:38
спасибо большое за координаты!
28 дек 2007, 16:06
да не за что, главное, чтоб пригодились. если будут вопросы - пишите.
04 янв 2008, 16:27
далековато, т.к. я не на машине
27 дек 2007, 17:41
А у нас детки в пижамках спят - мы не в коммерческом :-).
04 янв 2008, 16:30
а вам там все нравится? как воспитатели? какой это детсад?
27 дек 2007, 18:40
Непосредственно в Марьино, по моему, только 2 частных сада 1. Умка на Поречной . Мне все нравится там по отзывам, кроме одного. Это всего 2 группы, причем разновозрастные. 2. д/с при лицее Надежда на Новочеркасском. Болеть Ваш ребенок может с той же частотой и в частном саду.
28 дек 2007, 17:08
Спасибо за информацию. Жаль, от нас оба сада далеко. А до Бесед вообще...
28 дек 2007, 09:06
извините, но если воспитатели по определению - "свиньи", то не важно, коммерческий это сад или нет....вот мы ходили в сад 1299 - забрали. их садили на горшки и открывали фромуги...там были и циститы, и отиты, и бронхиты...а пошли в 1283 - как белое с черным... болеет два раза за год посещения.
04 янв 2008, 16:32
т.е. в 1283 лучше условия и отношения к деткам? как вашему малышу там?и подскажите, трудно ли было перевести?
04 янв 2008, 18:09
нам нравится. болеем не так часто. отношения хорошее. перед тем, как нам прийти, там сняли заведующую за поборы с родителей, теперь у нас все "законно". сад "законно" работает до 19-00. если воспитка возмущается, сразу идем к заведующей. у нас теперь такая политика. не устраивает кухня - к заведующей. все улаживается. в общем - мы довольны. а перейти нам вообще подфартило. там наирали новую группу, и мы попали туда совершено без записи
04 янв 2008, 16:52
+1,полностью согласна везде есть хорошие люди и кстати в коммерческих задиках у воспитателей не большая з/п, наш садик (не коммерческий) меня устраивает полностью, наши воспитатели не отсиживают свое время рабочая и не просто смотрят за детьми, а занимаются и дети спят в пижамах, и в группе тепло, и мой ребенок плачет каждый раз когда я его забираю из зада со словами " В садике хочуууууууу",при том,что когда я ухожу из дома и он остается с дедушкой и бабушкой в своем родном доме, плачет и рыдает
04 янв 2008, 18:15
супер! это уже радует. А вы в какой ходите?
04 янв 2008, 19:28
№ 69 (м. Красногвардейская)
05 янв 2008, 10:46
Вы такая интересная дама :-) 1. С местами в садах у нас в районе напряженка. Никто не гарантирует, что Вы сможете устроить своего ребенка в понравившийся садик (даже за большие деньги) 2. Даже в самом золотом саду воспитатели разные. Здесь есть девочка, с которой у нас дети ходят в соседние садики. У нее в самый лучший, но при этом она регулярно заводит топики с жалобами и претензими к саду, а точнее - к воспитателю. У меня сын ходит в плохой по отзывам сад. Но, у нас чудесная воспитательница. Просто офигительная :-)
06 янв 2008, 14:52
да, дама я интересная. так якак раз и развелываю обстановку в воспитателями в садах. про очереди и взятки знаю
07 янв 2008, 14:02
А куда вообще надо идти чобы встать на очередь?
AD
AD
09 янв 2008, 13:57
есть специальная комиссия. в каждом районе своя. я встала в прошлом году на очередь, мне сказали, что предложат садик в ктором будет место. в этом году звонили (хотя нам в следующем нужно) и предлагали сад, но далековато
09 янв 2008, 22:12
точно точно...все от воспитателя зависит, даже самый расчудесный сад превраться в Г, если там заведется паршивая овца ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325