Меню

Чем занять ребенка 4х лет?

AD
Anonymous
30 сен 2007, 13:14
Мальчик, ходит в сад. Занятия в саду имеется. В этом году заметила, что ребенок после сада вообще не устает, энергии еще масса. Вот я и задумалась, может, чем-то еще занять ребенка после сада? Чем?:) Спорт? А еще? Чтоб ребетенку интересно было:) Ну и еще вопрос, а не перебор ли это будет? Ваши детки, ходящие в садик, еще чем-нибудь занимаются? Все нормально? Жду советов:)
30 сен 2007, 13:21
можно полепить, или апплекацию, или пазлы, или конструктор для школьников.
Автор
30 сен 2007, 13:36
Имею в виду не дома, а в кружки какие:)
30 сен 2007, 18:27
тогда футбол, танцы, ушу то что вам или ребенку ближе.
30 сен 2007, 16:31
Поищите рядом с домом какие-нибудь дома творчества или спортшколы. Нам 3,5, у нас через 1 остановку примерно дом творчества есть, там с 3 лет можно на ушу водить (они там прыгают, бегают, кувыркаются, как раз для нас), еще рисование есть тож с 3 лет. И еще знаю что в бассейн с 4 лет принимают уже, только по-моему это еще лягушатник.
30 сен 2007, 20:50
спорт,бассейн,танцы,хор,рисование,развивалки, анг язык,что интересно будет конкретно вашему ребенку я не знаю,надо пробовать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325