Меню

Начальная школа? какая она?

AD
26 сен 2007, 19:53
английская,французская или 57? или это только вопрос престижа и названия?или надо искать все же хорошего учителя,как воспитателя в детском саду?и желательно поближе к дому,а потом с 5 уже искать и знания и престиж и название?
26 сен 2007, 21:24
могу рассказать свой опыт - хотели пойти в школу с 6 лет, в 5 ходили в подготовишку в крутую школу и были готовы - посмотрев на нагрузку я задумалась, а потом услшышала информацию про соседнюю простую школу что в след году набирает класс очень хороший педагог. так вот с 1-4 класс мы проучились у замечательной учительницы которая привила классу трудолюбие и уважение друг к другу, относилась к кажд. ученику с любовью (даже род. собрания вела так что преисполняешся уважения к этому человеку), а среднюю школу уже выбрали одну из лучших в нашем округе - нас туда с удовольствием взяли. Школа далеко и ездить туда нам маленьким было бы не здорово, да и реб. я бы сказала выгодно отличается :). А в той школе где мы учились, в старших классах такой отврат - ужас. Да в младших классах даже англ. не было, но занимаись с репититором 3-4 кл. и уровень у нас к 5 кл. соответствовал той англ. школе где англ. с 1 кл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325