Меню

Куда отдать ребенка

AD
25 сен 2007, 18:40
Ситуация следующая: Живу на Кантемировской, присмотрелась к занятиям для 1,5 годовасика, но сама студия находится в Беляево, возить мне беременной будет тяжело, бабушка напрочь отказывается. А сегодня, зашла в ближайший центр развития, так там сразу предложили путевку. Сразу скажу, в этот центр развития, мы записаны на след.год и заведующая сказала, что мы два года будем ходить по 4 часа на три дня в неделю, а затем, как обычно. Вот собственно и вопрос. Станете Вы возить ребенка на другую ветку метро, при том, что занятия в Волшебном ребенке хвалят. Или отдадите в центр развития рядом с домом, при том, что на следующий год по любому идете, но уже только год будете водить на кратковременное пребывание. Есть еще вариант отдать просто в сад, на полный день, но это только в следующем году. в студии КолокольчикДорогие мамочки, куда бы вы отдали ребенка
25 сен 2007, 20:52
полуторагодовастика я бы точно не стала таскать далеко,тем более на метро,ребенку тяжело+ всякие инфекции цеплять Пошли бы рядышком в центр развития наполдня,а если бы не понравилось,искала бы варианты другие
25 сен 2007, 21:09
Простите, если я ошибаюсь, но судя по тому как Вами поставлен вопрос, Вы для себя уже Все решили, и на мой взгляд абсолютно верно.
26 сен 2007, 19:50
Да, вы правы. Для себя я решила. Просто было интересно узнать мнение других мамочек.
26 сен 2007, 20:50
Такого малыша не возила бы точно, хотя моему ребенку в Колокольчике занятия очень нравятся (но нам от дома близко). Кстати, а в Беляево в Колокольчике тоже Ирина занятия ведет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325