Меню

Обучение малышей языкам - где в ЗАО ?

AD
24 сен 2007, 21:19
Привет! С английским садиком пролетели, вот теперь ищу - где бы можно было обучать малыша языку? Что посоветуете в Западном округе - метро Юго-Западная, пр.Вернадского? И как думаете - лучше обучать малышей в группе или индивидуально? Сыну 3 года, прекрасное лингвистическое чутье. Интересен английский, французский, испанский.
25 сен 2007, 12:27
http://englishnursery.ru/about правда это ЮЗАО, но через Ленинский уже ЗАО начинается. Воможно пригодится.
25 сен 2007, 14:49
А Вы туда водите ребенка? Если да, то можно у Вам вопросы позадавать и проконсультироваться по поводу этого садика?
27 сен 2007, 09:31
Нет, мы во первых еще маленькие, а во вторых сумма в 54 000 р. честно говоря отпугивает
26 сен 2007, 17:29
Спасибо, звонила туда. Стоимость 54000, здесь есть топик на эту тему, да и опоздали мы. Там принимают на ПРОСЛУШИВАНИЕ в марте.
27 сен 2007, 09:34
Да я уж потом увидела топик:)
Anonymous
25 сен 2007, 13:42
А ребенок в садик ходит? У нас, например, в обычном саду будут преподавать английский с октября за доп. плату 1500 в месяц. Если водить куда-то на курсы, то это в несколько раз дороже получится.
26 сен 2007, 17:33
С удовольствием бы, но у нас логопедический сад, там это нельзя (мой ребенок прекрасно говорит).
Anonymous
25 сен 2007, 14:19
Занималась моя тётя по какой-то программе, там книжка была с картинками, кассета с песенками. Ребенок с удовольствием учился, даже можно сказать играл и сам того не замечая учил язык. Мы поздно пошли в садик, с 4,5 лет, но сыночек очень лаконично вписался в коллектив детишек, которые уже год там в саду учили английский язык и продолжил уже с ними на более высоком уровне. Я думаю, если бы дома не занимались, то он не смог бы учиться дальше в садике или пришлось бы ходить с трёх летками с нуля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325