Меню

В саду воняет краской ужасно!

AD
24 сен 2007, 09:10
Первый год пошли в сад. Заведущая не успела сделать ремонт за лето и доделывает его сейчас (не она сама, конечно). В воскресенье покрасили лестницу, прямо рядом с нашей группой. Краской воняет так, что с ума можно сойти. Я в таком возмущении, мне эту долбанную заведущую хочется порвать просто. Я пока там 10 минут побыла, у меня голова разболелась и затошнило. А как же детки? Я сейчас пойду заберу её, после прогулки, многие родители тоже так поступят, а как же быть тем малышам, чьи родители не смогут их так рано забрать. Спать в такой вонищи?! Так можно токсичное отравление получить. Я хотела сразу в департамент образования настучать, но решила сначала к заведущей сходить. Главное - не убить её.
24 сен 2007, 16:21
Ну как вы там, сходили? Лучше бы, кстати, сразу убить... Помню, у нас на работе как-то раз тоже лестницу покрасили, я до половины дня не досидела, еле домой добралась. Потом еще день дома отходила (все симптомы отравления). Кошмар! Бедные дети, с ума сойти!
Anonymous
24 сен 2007, 18:12
Обычно как деньги выделяют,так и делают.Не думаю что это личная инициатива заведующей.А откажешься,потом вообще денег не получишь.У нас тоже красили и в саду и на участках весной,когда дети были.Двери закрывали,гуляли по максимуму,но что делать? Симптомов отравления,кстати,почему-то ни у кого не было,может нам повезло?)) А сейчас все на участках разворотили,гуляем вокруг сада,тоже приятного мало.
25 сен 2007, 08:21
Вчера в 11-00 забрала, с заведущей поговорила. Она сказала, что всё, больше ничего красить не будут. Сегодня отвела, возле группы ещё воняет, а внутри вроде ничего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325