Меню

вопрос няням

AD
интерисуюсь
06 Sep 2007, 13:42
хотелось бы узнать ваше мнение попадались вам не добросовестные родители? а то пишут везде какие плохие няни,а родители плохие по отношению к няням тоже попадаются и довольно часто
06 Sep 2007, 16:42
моей маме попались хозяева, которые просто отвратительно относились друг к другу, к детям и к моей маме. Не то, чтобы открыто, но типа с презрением: они такие богатые дамы, а она типа, шантропа. Пытались обвинить ее в том, что из-за нее ребенок болеет, что она там что-то лишнее съела, а сами эксплуатировали по-страшному, работала по выходным, по праздникам, никогда ей не подарили подарочка вшивого за год. И последнюю зарплату не выдали. Но теперь, ттт, у нее нормальные хозяева
06 Sep 2007, 16:56
моя мама-няня,ей не попадались такие:)всегда все очень интеллигентные люди:)
Anonymous
06 Sep 2007, 14:33
ау____________
Одна из мам
06 Sep 2007, 18:51
Странный вопрос... Я не няня, а просто порассуждать... Наверняка встречаются такие "плохие" родители, которые чем либо не нравятся, или обижают няню. Но тут ведь совершенно другая ситуация! Няне ведь гораздо проще, если ей попались не очень хорошие работодатели. У няни - РАБОТА. Не понравилось - уходи и ищи другую семью. В чем проблема?... А вот когда родители недовольны няней, их можно понять - они платят няне свои деньги и доверяют самое ценное - ребенка. Понимаете разницу?... Если няне попались плохие хозяева - она развернулась и ушла. А если в семью пришла плохая няня - ребенок в опасности (это если коротко, а на самом деле список может быть очень длинным, вплоть до нянь, которые бьют детей).
Anonymous
07 Sep 2007, 07:46
вопрос нормальный,если не устраивает няня,Вас никто насильно не заставляет ее брать на работу,так-же и няня не будет работать у не добросовестных родителей
07 Sep 2007, 08:21
Автор, но ведь на лбу ни у няни, ни у родителей не написано, что они недобросовестные.:) Всё открывается в процессе работы. Что Вы хотите услышать? Что родители не всегда справедливо относятся к няням? Да, бывает и такое, но это я смотрю няни не выносят на форум.:) Наверное и правильно делают. Это можно и нужно обсудить с новой мамой, если это её заинтересует (как работодателя интересует, почему работник меняет место работы), почему няня ушла из предыдущей семьи.
Одна из мам
07 Sep 2007, 16:08
Если сразу няня не по душе, то, конечно, разошлись и все. А если няню взяли, а потом она обидит ребенка, или не уследит и случится что-то непоправимое?... Родители в более уязвимом положении, чем няня, вот о чем я говорю. Поэтому и жалоб от родителей на нянь больше, чем наоборот. У няни самое худшее, что придется искать другую работу, если родители неадекватные. А у родителей самое худшее -... масса вариантов, ни дай Бог никому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325