Меню

На какие занятия водили бы ребенка после 3-х лет?

AD
05 Sep 2007, 13:53
Девочки, помогите пожалуйста, очень нужно и для работы и для своих детей определиться. Ходила в Центр развивающий рядом с домом, у них для 3-х леток только спорт, танцы. Хотят открыть развитающий курс типа подготовки к школе - логика-математика-и т.д. в комплексе. Я сама педагог, могла бы взять этот курс вести, тогда моим детям была бы скидка, пора выходить на работу, рядом с домом удобно. Но меня немного смущает подготовка к школе, я тут не суперспец. Говорят - предложите свое. Я больше тяготею к творческим занятиям, у меня есть свои наработанные методики, но я поняла, что надо что то комерческое, куда родители поведут детей. Раскрученная методика или что то оригинальное. Я в раздумьях сейчас. Я знаю, что в этом возрасте на танцы-ритмики, английский отдают малышей. А на какие еще развивающие занятия Вы бы повели своих детей?
05 Sep 2007, 14:58
многие водят в школу раннего развития, подготовка к школе
05 Sep 2007, 19:01
Спасибо. Про подготовку к школе ясно. Я просто думаю если есть подготовка к школе, танцы, английский - полный набор. Я сама такой набор выбирала со старшей в свое время. У меня имеется набор методик, которые можно скомпоновать в разные циклы - "Детский театр"(основа - развитие речи, сенсомоторики, образного мышления и т.д.) или "Сказка- источник творчества детей" (там больше затрагивается познавательный компанент), возможны еще варианты. Методики сами оригинальные, довольно интересные, там море разнообразных развивающих игр, заданий, комплексный подход и т.д. Но я думаю на сколько все это востребовано? Стоит ли начинать все это? Будет ли спрос?
05 Sep 2007, 22:59
в детский театр отдала бы с удовольствием, сейчас как раз ищу, но увы нет в киношколу для таких маленьких - не прорваться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325