Меню

И еще вопрос про няню:

AD
04 Sep 2007, 18:27
Сегодня беседовала с женщиной, все понравилось, но у нее нет мед книжки. Сказала, что в предыдущих семьях ее б этом даже не спрашивали. Хочу попросить ее пойти собрать справки. Вопрос - какие?? Напишите, плз. И еще, пришлите образец договора с няней. Спасибо заранее.
04 Sep 2007, 19:00
Девчонки, ответьте, пожалуйста! Мне срочно нужно....
04 Sep 2007, 19:27
Вот ссылка на договор с няней http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30915036
05 Sep 2007, 16:54
Точно-точно!Если Вы ГОТОВЫ взять этого человека - ЗАПЛАТИТЕ сами за ее медосмотр! Деньги не весть какие, зато душа у Вас будет спокойна. Основные анализы: венерические болезни, глисты и флюорография (на предмет туберкулеза).
05 Sep 2007, 22:00
Согласна. В районной поликлинике за неделю не сдать, сначала надо направление у терпаевта взять, потом талончик, потом очередь отстоять, и не один раз, тк в разные дни принимают :-(
Anonymous
05 Sep 2007, 00:20
Лучше за ручку и в платную поликлинику. Справки можно какие-хочешь сделать. Вчера соседка пришла, рассказала, что няня ее ребенка мононуклеозом заразила. Няня работает всего неделю. А ребенка теперь лечить хрен знает сколько.
05 Sep 2007, 18:24
вот не верю я анонимам)))) уж очень смахивает , на того кто мам запугать хочет)))) если все так и есть, чего анонимно то писать?))))) в этом не чего такого то нету)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325