Меню

Как учите английский?

AD
04 Sep 2007, 10:14
Интересно про дошколят: в группе или индивидуально? Моей дочке 6 лет. Два года занимается английским на курсах рядом с домом, 1 раз в неделю. В прошлом году пришлось опять идти в группу с нуля, тк не устроило расписание нашей группы. Но программа уже была другая, очень интересный учебник, и я не жалею. В этом году выясняется, что опять наша группа будет заниматься с 16-00. Все первоклассники, типа им удобно (что у всех родители не работают?!). Мы ходим в сад, и я работаю до 17-00. Предложили опять сменить группу, опять будут с нуля начинать. Мне кажется, 3-й раз с нуля - это перебор! Может, искать репетитора? Но в группе дочке очень нравится, они там спектакли ставят, песенки поют, с репетиторов вдвоем это же невозможно! Или вообще рано еще, подождать лет до 10, и тогда уже с репетитором заморачиваться?
04 Sep 2007, 12:13
Оптимально для малышей "преподавать" язык,разговаривая с ними только на нём какое-то время ежедневно(19 век-гувернанты).Из-за отсутствия у них важного фактора:мотивации к учёбе как таковой. Остальные методики дают меньший результат и в разной степени каждая. Удачи.
08 Sep 2007, 21:24
Я склоняюсь к репетитору, тоже не хочу с нуля начинать. И вообще ИМХО, занятия с репетитором более продуктивны
08 Sep 2007, 16:00
Я категорически против репетитора. Дочка родственника занимается второй год, за это время она выучила только чифры(умеет считать), знает свё имя, здраьте/до свиданья и основные слова(стол, стул, диван, сидеть, стоять...)Ребёнку 6 ле, но с репетитором она занимается чем угодно, только не английским, оплата почасовая, так в выигрыше только репетитор!!!
08 Sep 2007, 20:59
А догадаться нормального репетитора найти - никак?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325