Меню

родитель в саду

AD
04 Sep 2007, 01:37
Нужны ли какие-нибудь справки родителю, чтобы в период адаптации находиться в группе с ребенком? Сколько вам разрешают по времени находиться в группе и на какой срок?
04 Sep 2007, 08:31
Нам не разрешают вообще находиться в группе. Ребенка привели-переодели и досвиданья.
04 Sep 2007, 08:59
Вообще-то родителям не разрешается пребывание в группе, но я несколько раз водила сама дочку в туалет в период адаптации (когда приходила ее забирать или когда отводила), потому что она стеснялась ходить с кем-то и дулась в штаны.
04 Sep 2007, 09:47
Я сидела с детьми в группе. Но не для адаптации, а просто няни не было... Никаких справок от меня не просили. Не знаю, разрешено ли это официально... Кстати, для своего сына считаю это мое сидение отрицательным психологическим фактором. Со мной он очень плохо себя вел. Но пришлось на это пойти, поскольку он был самый младший в группе и иначе его просто могли побить, пока воспитатель уходила за завтраком...
04 Sep 2007, 11:13
у нас не нужно было никаких справок. Родители находились столько, сколько нужно, некоторые даже месяц, сидели целый день:) Но у нас сад частный, так что правила свои, возможно в гос. садах это и не разрешается.
04 Sep 2007, 15:54
Нам не разрешают,сразу отправляют домой.
04 Sep 2007, 17:16
у нас частный сад. в договоре написано, что родитель имеет право присутствовать на занятиях.
04 Sep 2007, 17:18
у нас можно хоть весь день, но обязательно иметь при себе сменную обувь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325