Меню

танец живота для детей

AD
30 Aug 2007, 21:18
Подскажите где можно заниматься танцем живота девочке 9 лет. В районе Сокольники, Бауманская и т.д.
31 Aug 2007, 19:08
Есть во всех "Планетах фитнесс". Это совсем не сложно найти, но лучше посоветуйтесь с врачами - рановато еще, ИМХО, конечно.
Яя
31 Aug 2007, 18:44
а зачем вашим детям такой разврат???
31 Aug 2007, 19:23
чтобы мышцы крепкие были и без травм все это будет
01 Sep 2007, 11:12
Рзврат?!?!? Ну я поняла, почему анонимно - невежество в самом деле скрывать лучше!
Яя
01 Sep 2007, 11:19
Причём здесь невежество?Разве ТЖ не разврат?Вы бы ещё танцы у шеста или стриптиз детям предложили!Из той же оперы :-|
01 Sep 2007, 17:08
по-моему, Вы горячитесь :-), и сравниваете несопоставимые вещи :-). Танцем живота я сама немного занималась (кстати, по совету врача - оказалось оч. полезно для моего здоровья) и дочку с удовольствием отдала бы - пластика, грация... красиво! А "разврат" в этом видит только тот, кто хочет увидеть
02 Sep 2007, 10:00
Смешно просто! Вы вообще представляете, о чем речь идет? Или вам только мама с бабушкой запугивали?
01 Sep 2007, 18:01
Никакого разврата в танце живота нет. Занималась сама в фитнесе.
02 Sep 2007, 15:59
УЧТИТЕ!!!!!!! В 9 лет нельзя делать многие движения из танца живота! Это может вызвать неприятные последствия для развивающегося организма! Проверьте, чтобы преподавали именно "детский вариант"!! Без трясок и еще нескольких движений...поговорите с преподавателем
02 Sep 2007, 16:50
я совсем ничего не имею против танца живота. мне это очень нравится. но видела как у нас в фитнесс-клубах занимаются девочки....не знаю, по-моему раньше 14-15 лет не стоит. там ведь не только сам танец живота, это так называемое искусство обольщения. их учат играть глазками, кокетничать...с маленькими девочками это выглядит...комично. на обычных танцах тоже травм мало. отдайте на простые танцы, а уж потом с хореографической подготовкой можно и на танец живота. ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325