Меню

Путевка. Срочно!

AD
30 Aug 2007, 07:29
Девочки, подскажите, мож кто сталкивался. Записаны в сад для аллергиков. В апреле-мае прошли комиссию. В июле-таки добралась до комисси и получила путевку. Но т.к. на тот момент у меня был 3-х недельный ребенок, то я (даже не глянув у путевку), положила ее в тумбочку и забылась до вот этой неделе.Когда путевку взяла, а там оказывается срок годности есть :( Заведующая отправила обратно в комиссию, за новой путевкой. Кто-нибудь с таким сталкивался? дадут мне в комиссии новую путевку? Или даже идти не стоит?
30 Aug 2007, 10:47
Идти в комиссию стоит, попросить по-человечески, объяснить ситуацию(новорожденный, защилась, склероз и т.д. и т.п.). Вы не д/с №2328?
30 Aug 2007, 14:28
ага, из него. А ВЫ?
30 Aug 2007, 17:36
Сын идет туда, но он постарше немного. Удачи!
05 Sep 2007, 19:58
Удалось сходить???
06 Sep 2007, 14:46
ПОдскажите и мне, где узнать, где находится д.с. для аллергиков в нашем округе (ЮАО) Долго стоять в очереди? Как там вообще все организовано. Мы записаны в обычный садик, но туда не пойдем, т.к. у нас огромный список чего нельзя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325