Меню

Ваши няни общаются с семьей после ухода?

AD
30 Aug 2007, 01:05
Есть ли няни, которые поддерживают отношения с семьей, ребенком после ухода (увольнения)? Поздравляют с днем рождения, приглашают в гости?
30 Aug 2007, 10:22
Мы общаемся и поздравляемся.Года 3 уже. Нашу няню я "передала" кому-то из девочек с Евы. Очень удачно и для нее и для другой семьи
30 Aug 2007, 10:33
О! какие люди! как поживаете?
30 Aug 2007, 12:50
...........................................................Привет Маришка! Купили дом в Твеской обл, перевезли моих родителей из Ленингр обл. -у нас теперь жизнь ключем бъет...:)Обживаемся притираемся. А куда енто Катьха ходит? серьезно танцами занимаетесь. Мы начали худож гимн заниматься с Сашей.
30 Aug 2007, 14:33
Да, есть. Наша уехала в другой город больше года назад. С днем рождения поздравлемся, но в гости естессно не ездим :)
30 Aug 2007, 19:26
Да,общаемся.
05 Sep 2007, 08:20
Да, общаемся, но наша няня ушла в декретный отпуск, а не просто уволилась
Anonymous
03 Sep 2007, 23:24
Мама работает няней. практически со всеми воспитанниками общается. Одни приезжают к нам периодически в гости, на даче вместе отдыхали, очень хорошие отношения, дружим семьями:) Еще с одной тоже хорошие отношения, постоянно созванивается, передает горы вещей для моей маленькой девочки.
04 Sep 2007, 11:40
Да. Моя няня заболела и ей пришлось от нас уйти в декабре прошлого года. А этим летом дочь на месяц ездила к ней в Приднестровье. И будет ездить всегда, пока у няни есть возможность ее принимать) Она к нам и на новый год приедет в гости.
04 Sep 2007, 18:35
Да общаемся:-) Дочка скучает и все время спрашивает, когда няня в гости приедет. Сейчас наша няня в другом городе, но все равно про нас не забывает. Вчера позвонила и поздравила с выходом в сад:-)
04 Sep 2007, 22:14
Моя мама работала няней в двух семьях. В первой семье мальчик уже большой, в 4-й класс пойдёт - перезваниваются, поздравляют друг друга с ДР, НГ, с профпраздниками (моя мама - учитель, мама мальчика - врач), в гости мама пару раз ездила. Во второй семье два мальчика помладше (4,5 и 3) и живут рядом, к ним мама заходит иногда, поздравить в ДР или просто так, когда может, приходит на детскую площадку, где с ними гуляют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325