Меню

Где найти няню к грудничку - крик души!

AD
Anonymous
29 июл 2007, 00:45
Уже три месяца ищу няню к грудничку (мы на днях должны родиться.) Старший ребенок будет с бабушкой, а мне придется сразу выходить на работу, т.к. всю беременность должна была лежать - начальство больше ждать не будет. Я писала объявления здесь, на Еве. Отправляла заявки в 4 агенства - ничего! Причем, я не ищу дешевую няню. Разговаривала с 4 нянями - либо без опыта, либо не хотят к новорожденным. Может, я что-то не так делаю? Где же эту няню найти?
29 июл 2007, 02:07
Прошу прощения, заочно советовать трудно, не зная ситуацию до конца... Но, может, ну ее, эту работу?? Деньги, несомненно, нужны, но намного нужнее грудничку, да особенно только что родившемуся, МАМА. У Вас же есть старший, и Вы уже все это знаете. Вряд ли вообще найдется человек, способный заботиться о Вашем ребенке лучше, нежели Вы сами. И первые месяцы - самые важные. А работа... непременно найдется другая! А вот первые недели жизни ребенка вернуть или изменить не удастся уже никогда. Мама двоих детей.
29 июл 2007, 21:37
А вдруг Автору нечем будет их кормить.Хорошую работу найти трудно.
Anonymous
29 июл 2007, 23:58
такое бывает, когда человек устроился так сказать на "тепленькое" местечко, т.е. если он с него слетает, то найти работу за аналогичные деньги в этой сфере - не получится. так что тут только если согласится на понижение уровня дохода, а не многие на это готовы ради того, чтобы быть с ребенком подольше...
29 июл 2007, 10:45
Ну не знаю... у нас было 2 таких заказа. Работают. Тут надо лучше искать с мед.образованием и опытом работы либо в роддоме, либо в дет.отделении. Либо женщину в возрасте со своими взрослыми 2-3-мя детьми. Вы где живёте, какое метро рядом? И какие часы работы предполагаете?
29 июл 2007, 21:36
Обзвоните все агенства.Найти такую няню ОЧЕНЬ сложно:-(
30 июл 2007, 00:08
Ох Боже мой... а к каким детям найти няню легко? К садовским тоже не идут: "Хотим полный день"...
30 июл 2007, 00:16
Тут проще,имхо.А вот груднечков,с 0 мес. многие боятся.
Anonymous
30 июл 2007, 09:35
Чего бояться то? Моя нянька теперь специально ищет работу только к грудничкам. Понравилось ей с такими маленькими сидеть. Спят они много, на улице тож спят, готовить легко, развел смесь или молоко мамино в бутылку, поменял памперс и все!! и болеют дети до года редко. Зарплата к грудничку, как правило, выше. А ответственность за любого ребенка большая не зависимо от возраста.
07 авг 2007, 13:10
моя вот не спала много :) требовательный ребёнок. ИМХО мне проще развлекать 2-хлетку, чем утешать малышка...
30 июл 2007, 09:39
Добрый день. Прошу оставить Вас ваш контактный телефон для звязи с вами. Я Москвичка,профессиональная няня,работаю с детьми от 0. ответ пишите на a799n@yandex.ru
01 авг 2007, 17:59
Я тут на днях на job.ru порылась, посмотрела предложения нянь. Очень много конкретно с пометкой "к грудничку". Вы там случайно не искали?
02 авг 2007, 10:37
Давайте созвонимся. Может, придумаем что-нибудь. Вы где территориально? 8-916-279-80-40 Елена
03 авг 2007, 02:08
Есть для вас кандидат. С моим младшим с 3-х дневного возраста была. (я тож работала)
03 авг 2007, 23:36
А мне не дадите координаты вашей няни, если она еще свободна, я в СВАО округе живу, у меня дочке почти 9 мес., а старшему 3 года, я с двумя одна не справляюсь уже, мне нужна помощница-няня.
05 авг 2007, 14:50
Извините к сожален. ваш вариант ей не подойдет. Оч. вас понимаю
07 авг 2007, 13:58
Я живу в ЮЗАО,малыш родится в конце августа,с сентября нужно выйти на работу и няня просто необходима... Если ваша няня ещё свободна,то можно ли мне её координаты?
Anonymous
04 авг 2007, 09:17
Напишите мне на 163027@mail.ru Ваши требования, график, и где Вы территориально. Работаю в детском саду,сейчас в отпуске, ищу другую работу,медкнижка есть. живу в Восточном округе. Своих детей трое, от 5 до 11 лет. Работала в семье с двумя детьми, с 7 месячного возраста.Мне 30 лет. Специального образования нет.
07 авг 2007, 13:59
Можно к вам присоединиться? Я тоже должна родить в конце месяца и няня необходима...
Anonymous
07 авг 2007, 14:10
ВАм нужна постоянная няня?
AD
AD
07 авг 2007, 20:39
Ну в принципе Да,но первое время я бы всё-таки хотела на пару дней в неделю,а после нового года,то на полный день скорей всего
30 июл 2007, 11:59
Что значит без опыта работы? Имхо, вам подойдет любая няня, имеющая собственных 1-2 детей. Раз своих вырастила - с вашим справится :)
06 авг 2007, 00:34
ни фига! у меня кандидаты были, помню, со соими взрослыми детьми, но такую чушь несли на собеседовании, мама дорогая!!! главное, они были совершенно негибкие и непереобучаемые:-) во сказала!
01 авг 2007, 09:02
знаю что можно прям в роддоме поискать. там же медсестры с опытом. ест-но брать надо не молоденькую...когда я рожала-как раз медсестра-которая деток пеленала,нас учила и тд. говорила что работает еще и с грудничками няней.
06 авг 2007, 10:49
Не туда
02 авг 2007, 17:46
Моя знакомая прямо из роддома забрала. Медсестру из детского отделения.
04 авг 2007, 22:18
я бы пошла няней..к грудничку и не только.. через год..только кто же меня возьмёт..даже высшего образования нет:( хотя есть маленькая корочка об обучении на воспитателя и будет года два с половиной в саду стаж..да и свой ребёнок есть..как думаете доверят мне ребёнка с первых дней? все говорят не доверять молодым..а я так детей люблю..с рождения хотела быть мамой..дети моё всё..и покачать и покормить могу лучше 40-ка летней тётеньки с тремя образованиями..
05 авг 2007, 13:41
А сейча почему не можете пойти? На неполный рабочий день?
05 авг 2007, 19:03
Скажите, а территориально вы где находитесь и какова ваша цена?
05 авг 2007, 19:04
Ваша ставка и условия?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325