Меню

Д/сад для детей аллергиков есть вообще такие?

AD
09 июл 2007, 18:14
У меня ребенок аллергик,в обычный сад не могу отдать потому что аллергия почти на все.Знаю есть сад на Алексеевской,но далеко ездить и закрыли его на ремонт.Может кто знает в САО есть садик такой?
10 июл 2007, 06:38
Надо лечить аллергию.
Anonymous
12 июл 2007, 14:49
а если не лечится? по мнению многих специалистов, алергию до пяти лет не лечат, так как она может сама пройти.
17 июл 2007, 16:34
АЛЛергия лечится, и даже в 8 месяцев. Если ребёнок вообще есть ничего не может, в больницу может лечь.
Anonymous
17 июл 2007, 16:47
да знаю я, что там две Л, пишу быстро просто и пропускаю. Я имею в виду те случаи, когда у ребенка непереносимость БКМ например, ее никак не лечат, можете мне поверить, говорят, ждите, пока ребенку будет лет пять.
20 июл 2007, 12:07
именно аллергию - не лечат.
20 июл 2007, 12:06
а вы туда лягте - потом расскажете КАК ее лечат
20 июл 2007, 16:09
+1 нам сказали, до трех с половиной лет аллерген не давать ни в каком виде, а при чем тут больница?
25 июл 2007, 10:39
а нам хороший аллерголог сказала давать аллерген минимальной дозой, и смотреть реакцию... т.е. постепенно приучать организм к нему...
11 июл 2007, 11:39
Если ребенок пока маленький, то аллергия с большей доли вероятности скоро пройдет. У моей коллеги по работе у сына до 2 лет тоже была аллергия на все (кроме рисовой лапши, перепелиных яиц и зеленых яблок). А один раз в 2 года с бабушкой пошел на Др к какому-то мальчику с площадки и попробовал шоколадный торт (!). думали, что весь корками покроется. Но ничего не было ни вечером, ни на следующий день. Потихоньку начали вводить продукты. И все пошло гладко. вот так все закончилось, чуть ли не в один день. кстати, им врачи так примерно и говорили, что пройдет к 2-3 годам.
13 июл 2007, 14:12
Воспитатель сказала, что таких садиков очень мало. буквально один-два на административный округ. Может быть Вам позвонить в департамент образования, или на их сайте инфу поискать.
20 июл 2007, 01:32
Надо просто идти к детскому аллергологу и брать у него справки и направление в такой сад. Врачи-то уж знают, где у них в районе такой садик. У нас на Герасима Курина (ЗАО, м. Филевский парк) вот-вот откроется такой сад после ремонта. Он теперь еще и с бассейном, с тренажерным залом:))) Но, чтобы попасть туда вне очереди, нужно направление от аллерголога.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325