Меню

Неприятный осадок

AD
Чувствую себя виноватой
29 апр 2007, 12:25
В пятницу вечером, забирая ребенка из сада пыталась добиться от воспитателей до которого часа в субботу у них короткий день (ведь говорят же им до которого часа они буду официально работать). Раз праздники на носу, то ясен-красен уйти охота раньше. Вообщем, мне было сказано, что чем раньше, тем лучше и типа, что скорее всего до обеда все заберут. На что я сказала, что если после обеда детки еще остануться, то мы тоже останемся на сон (я стараюсь сразу после сна забирать, если успеваю расправиться с делами). В итоге прихожу забирать ребенка после обеда, смотрю моя одна сидит на стуле, а остальных уже уложили спаь (было человек 10 точно). Спрашиваю, почему не положили, ответ, что мол, я сама сказала, что заберу. И вообще она ниче не знает , ей так передали. И так все время, что не спроси и не попроси : "Мне так передали", "А меня утром не было", "А это не я", "А я не знаю", "А я не слышала" =((((( Уже почему то такая злость в этот раз взяла. Получилось, что состроила я очень недовольное лицо...да и они не рады моеим претензиям были..по лицу заметила. Зачем пишу? Не знаю, накипело. Вот вам, девченки, "выписалась" и легче как то. Скорее бы из яселек перейти.
Anonymous
29 апр 2007, 13:39
пишите записку и оставляйте в шкафчике, сказав об этом и другой воспитательнице тоже, если по-другому не понимают
автор
29 апр 2007, 13:46
я тоже уже об этом думала, видимо, так и буду делать. Хотя вот даже у нас в шкафу всегда штаны лежат (прорезененные), всегда проше их на прогулку одевать. А последнее время вижу, что ходит без штанов (мне участко видно из окошка). Вечером спрашиваю, почему не одевали, а в ответ: "Это не я гуляла с ними" или "А зачем они вам, она же не пачкается"
29 апр 2007, 15:27
пишите записку и не объясняйте,если считаете нужным,то пусть одевают,если деть сам может,проинструктируйте,чтобы на прогулку одевал обязательно( это я про штаны)
автор
29 апр 2007, 15:44
пытаюсь инструктировать...но мы пока еще мелкие - 2 года. ходим в ясельки
29 апр 2007, 15:56
тогда инструктируйте воспитателей,я например в том году в яслях на прогулку 2 комплект одежды оставляла,почему,потому что я так считаю нужным
автор
29 апр 2007, 15:59
да я вот тоже считаю нужным, что в песке неплохо было бы и в штанах таких сидеть, а они видимо, не считают
автор
29 апр 2007, 13:44
.
29 апр 2007, 15:25
честно,я толком и не поняла,когда вы хотели ребенка забрать,если после сна,то зачем пришли после обеда?и какая связь между тем,что останется спать кто-то и тем что ваш ребенок останется спать? то есть если бы никто не остался ,то вашу куда дели? если я не поняла,возможно и воспитатели не поняли, поэто воизбежании формулируйте четко,я приду за ребенком после обеда,после сна,если воспитатели меняюся то пишите записку и не если кабы,а точно приду в ,,,
автор
29 апр 2007, 15:49
хотела забрать до сна (при условии, что никого не будет), у меня садик в конце дома, я бы забежала глянуть и дальше по делам. А т.к. они не сказали, до которого часа рабюотают официально завтра (неоднократно спрашивала, чтобы спланировать свои дела по работе), а говорили, что чем раньше, тем лучше и вообще мы скажем родителям, чтобы забрали до часу. А когда я пришла посмотреть, то выяснилось, что в группе еще человек десять и уже спят, а моя на стуле крутится, меня ждет. Возможно и правдо криво сформулировала.
29 апр 2007, 19:54
у нас всегда четко говорят, во сколько желательно забрать, а если говоришь, что приду раньше, воспиталки говорят - зачем, приходите во сколько сказали, пусть детки вместе поиграют:) жаль, что в след. году, у нас уже будут другие воспитатели.. надеюсь только, что такие же хорошие как сейчас в яслях)
автор
29 апр 2007, 20:03
Я так поняла, что четкого ответа не дали, потому как сами хотели уйти раньше. Но я так предположила, тчо коротки день подразумевает на час короче работы первый смены и второй. Тогда им пришлось бы работать до 5. А так, видимо намекали, что лучше забрать всех до сна. Хотя они и в простые будни просят раньше забирать, мотивируя тем, что это ясельки и детки еще маленькие.
29 апр 2007, 20:09
на будущее, просто спрашивайте четко - во сколько приходить за ребенком, что бы они назвали вам точные цифры? скажите, что у вас работа и вам надо знать во сколько отпроситься:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325