Меню

Няня на несколько часов несколько раз в месяц

AD
Где найти такую?! Скажем два- три раза в месяц по два часа сидеть с ребенком. Это реально?
28 апр 2007, 18:20
Мне кажется,такую няню лучше искать через знакомых,или если у кого есть няня - она может подрабатывать у нас. Я так и нашла.Няня наша приходит пару раз в неделю на 3-4 часа,не больше.В основном время утреннее - погулять и обедом покормить.Потом я уже приезжаю. И нашла я её на ДП,с мамочкой одной общались,она и поделилась со мной своей няней. Там она 4 раза в неделю,а вторник,четверг - мои. Меня устраивает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325