Меню

"Лучик" на Алябяна

AD
27 апр 2007, 15:23
Кто нибудь ходит на развивалки в Лучик на Алабяна, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Также интересно узнать про их садик- если кто посещает- откликнитесь.
27 апр 2007, 21:10
это только мое личное мнение: этот сад не посещали, но вначале были намерения. ходили на день открытых дверей. "да" - дети показались развитыми, НО! не говорю что все, а большинство детей "крутых" родителей, и это по ним видно. мне не понравилось! и мы отказались от сада. на Волоколамском шоссе, д.8 (или 10) есть сад, то ли МВД то ли КГБ, вот там я бы хотела чтоб мои дети туда ходили, но туда попасть сложно, оплата примерно такая же что и в лучике.
МАМА
28 апр 2007, 10:04
Про сад ничего не знаю, но старший ходит в школу Лучик на Вучетича...ИМХО это тех денег, что платим, не стоит...10 раз подумайте, цены растут каждый год, а переводить сейчас ребёнка в новый коллектив тоже не просто...А на счёт крутых...я нас такими не ощущаю, обычные люди, имеющие возможность оплатить обучение ребёнка...
28 апр 2007, 11:03
я и не говорила что там все такие, но мне показалось что большинсво, и мне честно, было жаль детей, ведь они не виноваты, что такие родители
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325