Меню

Реально ли?

AD
27 апр 2007, 09:30
Как Вы считаете реально ли найти (даже слово не могу подобрать) компаньонку для ухода за ребенком. Я имею ввиду следующее: у меня ребенок, у нее ребенок, три дня в неделю я сижу с двумя детьми у меня дома, три дня сидит она у себя дома. Моей дочке при этом будет годик (по замыслу возраст другого ребенка примерно такой же). Никто никому ничего не платит. Вы бы на такое согласились, если бы ситуация позволяла/требовала?
27 апр 2007, 11:27
Если бы мама мне была бы приятна по-человечески, если бы у нас с ней совпадали взгляды на воспитание детей, если бы ни ее, ни мой ребенок никогда не болели.. Если бы это все совпало, то да! Но очень маловероятно.
27 апр 2007, 21:32
У нас несколько раз так "гостила" 2,5 лет девочка. В принципе мне и детям (ей и моему сыну 2,5 лет было интересно). Я бы подписалась на этот возраст (от 2-х лет), но строго на один день в неделю, потому что работаю. Про годовалого тоже об этом думала, но так ничего и не решила. Мне показалось, что это реально, но не пробовала.
27 апр 2007, 15:36
Думаю только с подругой можно об этом договориться
27 апр 2007, 16:19
сейчас реально рассматриваю такой вариант. но нашим детям 2,5 года. другая мама живет рядом, наши девочки дружат, она мне симпатична и у нас похожий взгляд на воспитание. Но она не была моей подургой, сейчас каждый день гуялем вместе - немного сблизились. Уже начали тренироваться - по очереди ходим гулять (эта неделя первая), но на целый день еще не пробовали - думаем об этом с сентября. Самый большой вопрос - как уложить эту бесящуюся компанию спать. А вообще с годовалым я б не согласилась. с 2,5 -летними уже лучше, они и играют вместе и говорят и пр.
27 апр 2007, 21:55
У меня с подругой такой вариант, только у нее двое, одному полтора,второй три и у меня тоже двое, возраст примерно тот же. Когда выходишь гулять с четырьмя детьми, чувствуешь себя цыганским табором:)). Но мы и на даче летом все вместе неделями живем, и ничего, пока друг друга не переубивали...
28 апр 2007, 10:23
Я например тоже такой вариант хотела найти. Почти собралась бросить клич на еве, чтоб взаимовыручать с детишками, но мне нужен был человечек буквально из соседнего дома или квартала в крайнем случае, потому что возить ребенка далеко я не хотела. Но таких мамочек я на еве не нашла бы, потому что, как я поняла, здесь из Сев. Бутово никого нет, тем более из соседнего дома. А потом нашла из своего подъезда женщину, которая гуляет с моим ребенком 3 часа каждый день. Плачу ей денежку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325