Меню

Собрания в д/с...

AD
26 апр 2007, 13:54
... у всех проходят? А то у нас только путевку и документы приняла тетенька-"делопроизводитель" и все, тишина, ничего о саде не рассказали, ничего не сказали куда, чего и сколько... Мол, приходите в сентябре, опять же вопрос куда, к кому... Или у многих такая тишина и неизвестность?
26 апр 2007, 13:57
У нас тоже собрания не было, сказали приходите 30-31 августа, все узнаете...
26 апр 2007, 14:41
У нас у старшей собрание в сентябре было.
26 апр 2007, 16:06
Мне сказали, что летом будет собрание. Будут звонить и предупреждать.
26 апр 2007, 17:19
А Вы сходите в сад, познакомьтесь с воспитателями заранее, мож в группе чего поможете прибрать к новому году - это ох как приветствуется, но не все об этом даже знают. В контакт заранее войдете.
26 апр 2007, 21:40
+1. Нам еще советовали походить весной на прогулки (вместе с мамой): ребенок освоится на площадке, познакомится с воспитателем - осенью пойдет увереннее.
27 апр 2007, 18:36
А вот это могут не разрешить - у детей в саду свой микроклимат, могут со стороны не разрешить приводить, чтобы не было контактов с возможной инфекцией.
У нас собрание в начале года 1 раз проводят. Никаких вопросов никто не решает, родителей вообще не информируют о хозвопросах сада. Просто показывают преподавателей и рассказывают какие занятия будут в течение года.
27 апр 2007, 07:44
в сентябре и будет :) Сформируют окончательно группы, все педагоги выдут из отпусков, вот и будете решать что, как и по сколько :))) А пока отдыхайте, набирайтесь сил за лето :)))
27 апр 2007, 09:19
у нас после раздачи путевок через 2 недели было род. собрание (ясельная группа)
27 апр 2007, 08:40
У нас заведующая только путевку забрала и все, идите, говорит, мы вам позвоним в мае, собрание будет.
27 апр 2007, 12:15
Собрание в садике будет у Вас скорее всего в сентябре-октябре. У нас так было, когда мы в садик в прошлом году пошли))
28 апр 2007, 14:07
У нас тоже нет собраний, я решила позвонить и узнать. Знаете, что мне ответили? "Если Вы хотите принести деньги, можете нести их так, без собрания..."
28 апр 2007, 19:52
У нас с заведующая с каждым родителем разговаривает лично. Все объясняет.
Anonymous
28 апр 2007, 22:20
А есть те, у кого детки с сентября идут в садик 1818 в СВАО? Из садика по поводу собрания не звонили, а должны ли? Когда собрание будет? А то в погоне за оформлением медкарты, этот вопрос я из виду упустила:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325