Меню

Срочно! Речь на выпускном в саду!

AD
26 апр 2007, 08:54
Утром позвонила мама из родительского комитета - попросила найти в инете благодарственную речь от родителей всем сотрудникам сада - заведующей. воспитателям, нянечкам и т.д. Выпускной сегодня, в инете пока нашла только поздравления в стихах, и там отдельно для воспитателей, нянечек и т.д., а надо одной речью всех поздравить. У кого есть ссылки, или может готовая речь - спасайте!!!
28 апр 2007, 21:33
могу вам только стишок дать, до сих пор его помню, на моём выпускном в д\с был:-) автора к сожанению незнаю:-( Грустны клёны у оград, день прощанья! До свидания детский сад, До свидания! Нам за партами сидеть в эту осень, Даже плюшевый медведь спать не хочет На полу сидит, в углу. С ним простились. Вот дождинки по стеклу покатились. Грустный день у нас ребята и весёлый. До свидания детский сад! Здравствуй школа!
26 апр 2007, 10:17
Че сами придумать не можете. Главное чтобы от души!
26 апр 2007, 10:22
Не могу. Иначе бы не спрашивала на форуме. Если от души, то у меня все уложится в одно слово: СПАСИБО, а этого явно мало ((
26 апр 2007, 10:23
Вы конкретно можете что-то предложить? Родительский комитет за месяц ничего не смог придумать, и вот меня сегодня решили "напрячь", т.к. у меня интернет есть.
26 апр 2007, 10:42
Вот только что нарыла в инете одно симпатичное стихотворение )) Если кому будет надо - поделюсь ))
26 апр 2007, 23:02
http://www.solnet.ee/holidays/s6.htmll
26 апр 2007, 23:04
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=56
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325