Меню

Новичок в черный список нянь

AD
23 апр 2007, 19:58
Сегодня няня после претензии по поводу того, что она повела ребенка гулять без шарфа (ребенок ходит в школу только с четверга, после бронхита) залилась в истерике, (она все время ОРЕТ, когда ей прдъявляешь какие-либо претензии), бросилась из квартиры, со всей силы долбанув железными дверями. Когда я вышла и попросила ее вернуть ключи от квартиры (я не выдержала, решила ее уволить), она со всей силы кинула в меня ключами и обозвала пидораской. Потом она стала долбится в двери с воплями "пустите меня забрать вещи". При этом она потребовала выплатить ей деньги за отработанное. Выплатила, и даже больше. Пока трясущимися руками я считла деньги (я Б., меня просто трясло) она в мой адрес посылала всякие гадости. И все это при ребенке. Зовут героиню - Тамара Ивановна Андреева. Ей 59-60 лет. Никому не пожелаю такое пережить.
23 апр 2007, 21:09
Ужасы какие Вы рассказываете. Да она у Вас явно с "большим приветом". Еще бы её фото не плохо было бы посмотреть.
23 апр 2007, 21:15
К счастью, не запечатлевала))) А скана у меня нет с ее реюме отк снять. Одно могу сказать. Тамара Ивановна Андреева, шустрая и крупная тетка с гидроперитными волосами и писклявым голосом в Москве одна. Она из Белгорода. Имеет великое множество профессий (я потеряла им счет). Живет - говорила, что на Пушкинской, у сына. Потом оказалось, что в Выхино. "Спортсменка", типа моржевала... Педагог, юрист, медик, директор, учитель черчения, рисования, математики, англйского. Вдова. В общем врет она виртуозно. Ко мне она попала через агентство Этюд. О немничего плохого не скажу, все услуги педоставляют исправно, его хозяйка весьма добросовестная особа. После того, как я взяла эту няню, выяснилось, что для нее искало работу и агентство "Комильфо". Тоже, как понимате, старое, проверенное, с хорошей репутацией. Поэтому над быть осторожным. Психически больные встречаются везде.
23 апр 2007, 22:43
Вы в эти агенства позвонили? Я думаю, они должны знать, с кем дело имеют. И у них есть черный список нянь.
Anonymous
25 апр 2007, 13:01
А Вы всерьез полагаете, что этим людям "вход в профессию" через агентства будет закрыт? Ничего подобного. Они просто не будут их предлагать своим хорошим знакомым и постоянным клиентам. А всем остальным будут. Мне тут недели три назад звонили из одной очень уважаемой семьи, хотели на работу нашу бывшую домработницу нанять (а она у нам деньги стырила, с трудом вернули). И в агентство мы сообщили. Так они ее другим предлагают и ссылаются на то, что она у нас хорошо работала и у нее отменная репутация. А прямо офигела.
23 апр 2007, 22:04
Офигеть не встать! Я бы такой "няне" ничего не заплатила, а еще милицию вызвала, что психи в двери бьются!
23 апр 2007, 22:20
точно!
Anonymous
23 апр 2007, 23:48
Да вы что????!!! Какие деньги???? Я бы ее спустила с лестницы, уродку такую. Ненавижу, поганок, а еще такие бабки заколачивают. Простите, мамы, сами дуры. Зарплаты-то наши так не растут, как растут их гонорары!
24 апр 2007, 09:43
Я беременна. Я не могла больше выносить ситуацию. Для меня было главное, чтобы она покинула мой дом. Она ведь агрессивная, от нее что угодно можно было ждать. Если она в меня тяжеленной связкой ключей метнула....
25 апр 2007, 09:37
все, расслабьтесь, она ушла, вы думайте о ребенке. я б в такой ситуации наверное рыдала сутки. пусть в след раз вам хороший человек попадется.
25 апр 2007, 18:04
Ну неужели до этого не было никаких предпосылок??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325