Меню

Не ходили в сад долго, что делать?

AD
22 апр 2007, 10:12
Девочки, мы не ходили в сад с ноября, с декабря не платилили . Точнее дело было так - мы сходили три дня, тяжело заболели на 3 недели, вышли, сходили езе два и опять свалились и опять тяжело и на три недели(( потом у нас была плановая операция, так до января проваландались. А потом я только хочу его вести - сопли, пока вылечим, закрутилась, когда опять руки дошли, блин, опять сопли. А на следующий год хочу попробовать, чтобы он ходил, ну хотя бы на полдня, ему будет уже 4, и чтобы младший, которому 2 тоже пошел, но не в тот сад, куда ходил старший - он ужасный. Как мне теперь поступить? Что говорить в комиссии? Мы записаны с младшим, еще год назад записывались, в принципе, место должны дать, но не в этом саду - там яслей нет. Понимаю, что сама виновата, но реально была куча проблем, плюс работа, да и я столько времени и сил на все эти комиссии потратила, а оказалось, что дали безумный д.с, где одна воспитательница на группу, грубая какая-то, да и та болеет, посуду, видно, ни фига не моют - ребенок мой таакой стоматит там заработал, причем он никогда аккуратностью не отличался, все в рот тянул, везде мы с ним ездили с рождения, и ничего, да еще и с меня попросили в качестве взноса - палас и занавески на весь музыкальный зал. Как поступить-то? Карта у нас в саду лежит, надо же забрать как-то. Вторая раз все это оформлять у меня и вресени нет и ресурсов((
24 апр 2007, 18:55
Так Вы позвоните заведующей и все это расскажите, и карту попросите назад. Вот и все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325