Меню

Пришли из сада с химическим ожогом попы!!!

AD
21 апр 2007, 20:28
Вот собственно и вся история.... Нам в конце дня сказали, что ребенок упал и немножко поцарапался. А когда пришли домой и на все это глянули ((((ммммм пол -попы нет. Теперь вот все в корках и почти 2 недели на больничном. Лечения как такового не назначают. Каждое утро трусики прилипшие к попе до сих пор, даде если и повязка есть(( Как думаете какого рода заявление ужно писать и на чье имя, хочется чтобы разобральсь официально. А Если бы это была не попа а лицо ?
21 апр 2007, 21:34
Ужас какой! Что ж Вы сразу-то не отреагировали? Это ж как упасть-то надо было? А ребенок ничего сказать не может, что случилось? Надо было начать с заведующей. Она обязана быстро реагировать на это. Не пускайте на самотек случившееся.
21 апр 2007, 21:53
Ребенку только 2,4 года толком рассказать ничего пока не может. Говорит упала, говорит попа болит. А с заведующей говорила. Удалось выяснить что чем то обработали унитаз и "не успели" вытереть. Ребенок сел и только за столом, через какое то время стал говорить что болит. Обработали только спреем,даже не позвонили мне, не рассказали что случилось((( Злая я! И как после больничного туда возвращаться?
21 апр 2007, 22:08
Как я Вас понимаю, у самой ребенку 2,5, конечно не расскажет ничего :( А какого хр.на они обрабатывают чем-то унитазы, да и вообще что-то делают, в то время, когда дети бодрствуют? Зла не хватает прямо таки на них :( Обработали, значит стойте и дежурьте, чтобы никто не зашел. Я не знаю что делать в таких ситуациях, мы только пойдем в сад в сентябре, Вам желаю удачи!
21 апр 2007, 22:46
Они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА обрабатывать такими агрессивными средствами сантехнику, когда дети в группе!!!
21 апр 2007, 22:45
Обалдеть!:( А чего ж вы раньше-то думали?! Хоть одна справка или что-то подобное у вас есть, где зафиксировано состояние ребенка?! Врач вас смотрел? Как это "куда обращаться"?! Сначала бежать в сад, узнавать ЧТО ИМЕННО произошло, откуда это все взялось. Писать в Департамент образования, как минимум, а можно и в прокуратуру, по идее!
23 апр 2007, 08:29
не оставляйте это безнаказанным!!! в департамент здравоохранения Москвы звоните там далее скажут куда КОШМАР!!!
23 апр 2007, 16:40
а в каком садике такое творится??
21 апр 2007, 23:37
Я не врач и не специалист, у моей дочки аллергия, под коленками, часто корочки мокнут, нам помогает крем F 99, сечас появился детский с тальком. Только пробуйте понемножку, он чуть-чуть щипет. Выздоравливайте.
22 апр 2007, 21:44
Какое они право имеют при детях обрабатывать химией, и тем более такой сильной? Жалобу пишите и разбирайтесь.
22 апр 2007, 22:25
Я просто в шоке! Может попробовать спросить у врачей- куда лучше накатать на них жалобу... ?
23 апр 2007, 01:36
есть альгипор, правда его сложно купить. такая повязка. или в прокуратуру или в мерию что ли по горячей линии, если в мск. там все контролируют
23 апр 2007, 21:38
Почему вы занимаетесь самолечением? Вы не понимаете, что ожог име не только площадь, но и глубину. А глубин может быть такая, что у ребенка на всю жизнь останутся шрамы, рубцы, которе будут мешать нормальному развитию и росту мышц или кожи.... Срочно обращйтесь в специализировный центр ( такими травмами имеют дело либ в военных клиниках, либо в отделениях токсикологии, либо в ожоговых центрах. Нужен высококвалифицированный хирург! У вас же незаживающая мокнущая рана! Это ужасно, что вы так и сидите, ничго не делаете! Я с ребенком лежала в Детском ожоговом центре в Москве, на Шмитовском. Там некоторым деткам делали персадку кожи после банальных ожогов кипятком или об утюг. А все потому, что глубина ожога была очень опасной. Специалисты там конечно просто супер! Поэтому не сидите сложа руки, проконсультируйтесь у профессионалов! зы: прочитала, что у вас девочка..Мамаша, чем вы думаете? Она ж на пляже раздеться не сможет! Для ребенка просто трагедия будет! Такое на всю жизнь...
23 апр 2007, 23:22
А я б еще во Времечко бы позвонила!
24 апр 2007, 20:31
Самое главное, обратиться в травмпункт и взять справку о повреждениях с подписью,печатями (они знают как это делается) это доказательство, без бумажки ничего не сделаешь. Дальше обратиться в суд и требовать с них материальную и моральную компенсацию. Траты на адвоката возместятся проигравшей стороной. Сомнений в выигрыше нет.
24 апр 2007, 21:51
сходите на консультацию к юристу по гражданским делам, там вам точно скажут что, куда, зачем. кошмар... я бы их порвала бы на части( воспитателей)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325