Меню

Где найти репетитора по русскому языку?

AD
20 апр 2007, 12:22
Необходимо подтянуть мальчика 11 лет по русскому языку. Где можно найти репетитора и сколько это стоит? У кого есть такой опыт или информация, поделитесь, пожалуйста.
20 апр 2007, 14:05
а у своей учительницы не пробовали спросить о дополнительных занятиях? или к ней не хотите?
21 апр 2007, 10:08
Она не занимается репетиторством
20 апр 2007, 14:09
Где Вы территориально?
21 апр 2007, 10:09
г.Воскресенск
21 апр 2007, 20:08
Ну, наверное, в Москву ему ездить тяжело. У меня только в Москве репетиторы есть.
Не поделитесь в Москве репетитором. Мы в Ясенево живем, девочке 6,5 лет, нужен репетитор по русскому и литературе, надолго, лет на 7-8 занятий, способный научить ребенка русскому языку, привить любовь к нему.
24 апр 2007, 06:28
Я длч начала должна спросить у них, имеют ли они опыт работы с младшими школьниками. Если да (а они врать не будут - люди проверенные), то безусловно поделюсь. ИМХО, я бы для мл. школьников пригласила хорошую учительницу началки, те знают, как с такими детишками обращаться ( такие тоже есть в запасе, не знаю, будут ли ездить в Ясенево:-))
Спасибо за ответ. :) Мы на колесах, достаточно мобильны, ездить для нас не проблема, в разумных пределах, конечно. :) Учителя началки нам бы не хотелось, так как, согласитесь, между учителем началки и филологом разница огромная (даже если учитывать разницу между профессией и образованием). Если проводить параллели, чтобы выучить иностранный язык, его учат не с учителем началки и не в объеме школьной программы. Можно, конечно, пригласить репетитора - студента, тем более, что на начальном этапе и грамматика простая и объем слов невелик. :)Только результат будет не тот. У нас же огромное желание учить русский язык и литературу. И я не думаю, что возраст ученика в этой ситуации - недостаток. Скорее наоборот :) , я хочу, чтобы ребенка с самого начала учил профессионал. :)
я подниму, вдруг вы еще заглянете :)
26 апр 2007, 17:32
Я появилась:-). Я просто с дитем на больничном, а мне бы хотелось при личном контакте выяснить.
Спасибо большое. Выздоравливайте!
30 апр 2007, 07:38
Написала Вам в личку.
30 апр 2007, 18:37
а мне не посоветуете репититора?
30 апр 2007, 19:44
Для какого возраста? Напишите, плиз, на мыл tvms2006@mail.ru Проработав всю жизнь в образовании, имею кучу всяких-разных знакомых. Надо просто знать цели-задачи и возраст:-)
30 апр 2007, 20:30
10 лет, поступление в кадетский корпус. в основном нужно отработать написание диктантов до автоматизма.
30 апр 2007, 20:34
А территориально Вы где?
30 апр 2007, 21:29
живём на братиславской. можем заниматься на войковской, так как там бабушка.
20 апр 2007, 14:32
А что Вас беспокоит?
21 апр 2007, 10:10
То, что по остальном предметиам у ребенка проблем нет, 5-ки, а по русскому языку диктанты с ошибками пишет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325