Меню

Заведующая не берет путевку

AD
19 апр 2007, 00:27
Приплыли...Имею на руках путевку, выданную комиссией. А заведующая в д/с не приимает и говорит буквально следующее: "Не могли они вам выдать путевку! У меня мест нет. Буду звонить - разбираться туда. Вы перезвоните мне. И вообще ждите. до сентября времени много и дадут вам что-нибудь". Нормально, девушки?:) Самое интересное разговор состоялся, когда я вчера пришла знакомиться с этимдетсадом и еще прикидывала: нравится он мне-не нравится....А мне вот заведующая садом такой сюрприз выдала.. Сегодня ей звоню: Звонила ли она в комиссию. Нет, говорит, не дозвонилась. Ждите, звоните и опять историю про то, что у нее мест нет... Я тоже звонила в комис. - там никто не берет трубку, да оно и понятно - не приемный день. Так у меня вопрос: Куда идти жаловаться. Сразу в Департамент образования или сначала все-таки дозвониться в комиссию? То, что завед. в садик я больше звонить не буду - это понятно. Нужно действовать. В общем, кто что знает,напишите: Есть путевка, а завед. не принимает. Приплыли...
19 апр 2007, 01:11
сходите в комиссию сами, не будет она звонить, скорее всего, раз так настроена. Вообще странно, что у них такая несогласованность в действиях... В департамент тоже звоните, хуже не будет
19 апр 2007, 10:35
сами идите в комиссию!!!!!!!!!!!!! путевка действует всего 10 дней!!!!!! потом точно место не дадут., скажут сами продинамили!!!! меня так же чуть не прокатили :) пошла в комиссию, и комиссия звонила заведующей домой!!! т.к. той не была в саду, вообщем не хотя но взяла с фразой: ну в виде исключения!
19 апр 2007, 19:09
Позвоните в управление образования Вашего округа. Если путевку выписали, то заведующая обязана зачислить в сад.
19 апр 2007, 22:30
в Департамент, нас комиссия вообще посылала, а сегодня с письмом из департамента без звука место дали, правда далековато но что уж теперь!
22 апр 2007, 13:57
путевка действительна в течении 2-х недель, в это время обязательно надо у заведующей написать заявление, что вы просите сохранить за вами место до сентября, иначе путевка пропадает.
22 апр 2007, 21:42
Сходите в комиссию, путевку выдают только по наличию мест в садике, зав. просто денег хочет.
23 апр 2007, 22:06
ППКС! Идите однозначно сами разбираться!
24 апр 2007, 00:26
Ой, ну что? Решилось?
24 апр 2007, 14:45
ага, читайте ниже:)
24 апр 2007, 11:01
ну надо как бывает! если дали путевку значит места точно есть! в течении 14 дней со дня выдачи путевки вам надо решить этот вопрос, иначе вас могут не принять!!!
24 апр 2007, 14:44
Ездила в прошлую пятницу в комиссиюЁ отстояла очередьЁ рассказала про тоЁ что для чужих мест нет Заведующая стала извиняться долго-долго и сказала, что разберется с заведющей. Позвонила мне потом в воскресенье ( предс. комиссиии) - опять извинялась, завед. на связь не выходит...Потом позвонила мне вчера: опять долго-долго:):) извинялась и сказала, что вопрос улажен, чтобы я ехала в детсад, там меня примут с распростертыми объятиями, а сейчас мне позвонит заведующая и будет лично извиняться...Тут, после звонка предс. комиссии позвонила мне заведующая садиком и извинялась:) - Вы понимаете, я только недавно работаю. не знаю всех порядком ,я вообще раньше старшей воспитат. работала , извините ...ит.д. :):) Сегодя уже съездила отдала путевку ей. Была очень мила и вежлива со мной. Вот так. Всем спасибо!:)
24 апр 2007, 15:21
Поздравляю! рады за вас. особенно приятно что обошлось без обычного в таких случаях скандала.
24 апр 2007, 17:49
Молодца! Поздравляю! Не верю, что она (заведущая) не знала! Выходит нужно жаловаться на них, чтобы чего-то добиться!
24 апр 2007, 18:07
И мы Вас поздравляем!!! Хорошо, что все так благополучно закончилось :)
24 апр 2007, 18:11
Одна могу сказать! ПОЗДРАВЛЯЮ! :D
25 апр 2007, 12:47
Всё хорошо, что хорошо кончается! Поздравляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325