Меню

Зеленоград .Детский центр "Ступеньки"

AD
18 апр 2007, 17:34
Девочки, есть кто-нить из Зеленограда? Кто ходит в центр Ступеньки? как ваше мнение? Мы в восторге, точнее я. сынок (1,3) пока присматривается.
18 апр 2007, 17:44
Ну, расскажите тогда, поподробнее что ли :)
18 апр 2007, 21:40
Нам тоже интересно :) З.Ы. а Вы, похоже, в 15-м живете, значит соседи :)
18 апр 2007, 23:00
Ну в 15 мы гуляем, а живем в 14. Итак "Ступеньки"! находится в 1-ом районе, корп. 145. Открыты 2ой месяц, насколько мне известно. и у них уже аншлак! мы ждали очередь. Занятия 1раз в неделю 900 руб, 2 раза в неделю 1800. Занятие длится 1 час. Ведут 2 очаровательые девушки. Очень мне понравились. Деток в группе 6-8. Занятия построенны по системе Монтессори. Несколько зон (комнат): игровая, "причино-следственная", водяная, творческая мстерская, спортивная. Занятия начинаются и заканчиваются музыкальным "приветствием". Девочки + ежик Боня поют и играют в муз. игры. Я когда впервые увидела это, прослезилась... Это так мило.. В творческой мастерской столы, стульчики и детки то рисуют, то клеют. все очень интересно! Молодцы, девченки!!! и еще коробки с разными крупами (манка, фасоль и т.д) Мой сынок больше всего интересуется этим. Когда все заканчивается деткам раздают бараночки... мелоч, а как приятно!
18 апр 2007, 23:08
Центр Ранего развития "Ступеньки" от 8 мес до 3 лет
19 апр 2007, 00:26
А старше трёх лет? А фото?
19 апр 2007, 08:28
До ступенек, мы ходили вот сюда http://www.elanaclub.ru Там занятия тоже интересные, но для нас еще рановато... В ступеньках ведут занятия педагоги.. там как в садике... И атмосфера потрясающая!
22 апр 2007, 21:48
Привет!Живем в 15 микр.С марта ходим в "Ступеньки",нашим деткам 1г.8 м.очень нравится.Всегда идем с удовольствием. С детками занимаются Татьяна и Наташа,всегда внимательны,общаются с детьми.Нашим девочкам очень нравятся танцы,дома всегда с удовольствие повторяем.А зона где можно поиграть с крупами это вообще писк.Дома особо не поиграешь с манкой или чечевицей.Баранки супер!!!! Как то раз их не вынесли ,ребенок ходил с открытом ртом, тем самым выражая недовольствие. Нам очень и очень нравится!!!!!!
23 апр 2007, 19:20
Добрый день, а можно телефончик для записи в этот чудо-клуб :)
24 апр 2007, 00:01
723-38-08, 799-78-77 Вам понравится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325