Меню

сад-школа Росинка Тушино

AD
18 апр 2007, 11:31
надо (оооочень)отзывов да побольше для подруги,не из серии что очень дорого,а рельно кто чего знает ,поняла что тушинских мамочек на форуме предостаточно,помогите плиз
18 апр 2007, 16:01
Вы не ошибаетесь, что в Тушино? Знаю школу-сад Росинку в Заречье (бл. Подмоскове), относящуюся к ЗАО.
18 апр 2007, 19:46
не,есть у нас тут Росинка,походный проезд д 19
19 апр 2007, 15:52
Присоединяюсь к просьбе!!! Мне тоже очень нужна информация. Заранее, спасибо!
19 апр 2007, 20:10
Мы туда записались, но думаю пока. Там с 4-х лет минимум. В нашей группе в основном 4,5 и ближе к 5.
20 апр 2007, 08:21
моя подруга хочет отдать туда 2 детей,дочь как раз в среднюю группу ,ей уже 4 и сына,ему 6 в августе , но пока не точно ей там все понравилось,но вот как там реально? соответствует ли цена качеству? мне вот например вступительный взнос не нравится 90 тыс :-( имхо это перебор или это на 2 детей?
20 апр 2007, 22:18
С моей точки зрения один существенный минус у них - площадка для гуляния (да и сам сад) находится в 10 метрах от проезжей части, т.е. как минимум 2 часа в день ребенок получает солидную порцию выхлопных газов. Машин по Походному немало проезжает. Кстати, из всего Тушино почему-то именно на Походном мне дышится тяжелее всего. Все-таки если садик хотя бы метрах в 100 от дороги и за деревьями, воздух совсем другой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325