Меню

Кто-нибудь ходил в центр "Азбука"?

AD
16 апр 2007, 11:57
хотим пойти в этот центр, дочке 1,1. кто-нибудь туда ходит или ходил? мы в Ново-Переделкине.
16 апр 2007, 12:19
Мы ходим, но на Кутузовском. Ходят обе дочки с 1,3. По большей части были довольны, но вот с младшей сейчас сложилась неприятная для нас ситуация. Ходили с сентября, а записались на занятия еще той весной. Малыши занимаются индивидуально, старшая занималась так месяца два, потом их объединили с еще одной девочкой, а еще через месяц собрали в группу из 5 детей, так они и занимаются вот уже 3 года. А вот младшая так и ходила одна, не с кем ее было объединять, а в 1,8 нам сказали, что все, индивидуальные занятия у них до этого возраста и теперь нам надо в группу, у нашей преподавательницы такого возраста детей больше нет, так что записывайтесь и ждите до сентября если наберется новая группа или где-то освободится место. Я, честно говоря, просто в бешенстве, почему сразу не объединить детей одного возраста у одного педагога? Почему не предупредили заранее о возможности такой ситуации? Дочка очень привязалась к своей преподавательнице, ходила с удовольствием и теперь все время вспоминает. До сентября она успеет все забыть и отвыкнуть, т.е. весь год насмарку. Так что уточняйте все сразу, как будете заниматься, есть ли еще дети вашего возраста, когда будет перевод в группы и пр. Претензий к занятиям никаких нет, все замечательно, но вот организация стала страдать:( Они открыли много филиалов и ИМХО не совсем справляются, и все силы судя по всему бросили на более дорогостоящие филиалы в Нахабино и Барвихе. У нас постоянно меняются администраторы, часто отменяют занятия:( Теперь вот младшая вообще без занятий оказалась, я видимо буду искать другой клуб.
16 апр 2007, 14:02
спасибо. скажите пож, вы с 1,3 вместе с дочкой занимались или педагог один на один с ребенком?
16 апр 2007, 15:04
Первые пару раз я заходила вместе, сидела в углу, потом один на один.
16 апр 2007, 16:27
А вы ходите в районе метро Кутузовская или около Поклонной горы на Ермолова?
16 апр 2007, 18:16
Сначала ходили на Ермолова, теперь на Студенческую ул., кочуем за преподавательницей:)
16 апр 2007, 20:25
Мы тоже ходили на Ермолова. Не понравились помещения в которых дети занимаются, тесновато, если не повезет, дети пять человек занимаются в маленькой комнатке, которая даже не проветривается между занятиями. Преподавательница нам очень нравилась. Но как мне кажется, не все дети готовы в 1,8 заниматься в группе. Например для моей это рано и нам не рарешили продолжать заниматься индивидуально. Когда занимались индивидуально все нравилось, так как сами выбирали комнату и время когда поменьше посетителей в коридорах. На мой взгляд,просто не рассчитано помещение на такое количество детей и родителей. Не подскажите, а на Студенческой лучше, просторнее помещения?
16 апр 2007, 20:38
Немного попросторнее, но там тоже полуподвал, душно, но как-то посветлее, чем на Ермолова. А преподаватели отличные:)
17 апр 2007, 20:00
Согласна про Азбуку на Ермолова. Помещения - ужас. Когда мы ходили, сначала было 3 ребёнка в группе, потом к нам присоединили ещё 2 детей. Никто из деток не хотел без мамы, в итоге в маленькой комнатушке было 11 человек! (с преподавателем). Хотя преподаватель была хорошая.
16 апр 2007, 16:08
Мы ходили в Переделкино, правда на 2 года уже было, мне очень понравилась Яна Александровна, она и занятия индивидуальные ведет и консультации как психолог дает.
16 апр 2007, 16:52
спасиб. а не в курсе, с преподавателями нельзя на домашние занятия договориться? не слышали такого?
17 апр 2007, 07:36
О таком не слышала. А зачем вам домашние, мне кажется в их помещении будет гораздо интереснее ребенку, там горки и бассейны с шариками, тем более все материалы для занятий под рукой преподавателя.
16 апр 2007, 21:43
Подскажите а на заятия можно начать ходить сразу или надо стоять в очереди? И что там с оплатой?
17 апр 2007, 07:37
Бывает места есть, иногда неделю или две подождать надо, оплата в последний раз была 350р/час и платить за месяц вперед.
16 апр 2007, 16:55
мы в Митино ходим третий год
16 апр 2007, 19:44
как ва? с какого возраста? сразу в группу или индивидуально тоже занимались?
16 апр 2007, 20:41
если третий год ходим то наверно нравится-))) ходим с 1.8 сразу в группу
17 апр 2007, 08:53
Мы ходили со старшей, чтобы ребенок общался с детьми, ИМХо ничего особенного как в сад пошли в 2 года-перестали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325