Меню

Личный опыт: как выбить место в садике!

AD
14 апр 2007, 22:28
Записались в садик в августе 2006, нам этой осенью будет 3 года! Явилась в конце марта как ниписано в уведомлении за путевкой - послали, сказали, что нет мест и не будет! Мы в списке 377! Что делать? написали в департамент образования округа и О, Радость сегодня мне пришло письмо, по которому я должна явиться в департамент за путевкой в садик! Девочки, что думаете? Кто-нибудь также устраивался? Рада просто безмерно... уже не знали, как быть, ведь учусь на дневном!
15 апр 2007, 14:35
А мы записались в начале сентября (129 номер) и нас тоже не взяли, мало того, сказали, что не факт, что в 2008 году возьмут. Я в шоке. Собираюсь сходить в комиссию, если там ничего вразумительного не скажут, то, наверное, тоже придется в Департамент писать. А что вы писали, можно поконкретнее?
15 апр 2007, 15:13
надо приехать в департамент образования по адресу Семеновская площадь, дом 4, комн.121 и привезти туда письмо, в которое стоит вложить копию уведомления, которое вам выдала комиссия, тем более, что место у вас точно проходное, ведь не тысячное же! вам присвоют место и в течение месяца пришлют ответ! Мое письмо из центрального управления передали в окружное. напишите мне на мыло, пришлю письмо , которое я написала. у нас ЗАО. как я понимаю, мне придется соглашаться на тот садик, который предложит департамент, никуда не денешься.
16 апр 2007, 01:48
Скажите, а Вас комиссия на словах "послала" или дала какую-нибудь отказную бумаженцию? И можно мне тоже текст письма для Департамента на masundra@mail.ru ? :)
16 апр 2007, 10:02
Пришлите мне пожайлуста письмо в департамент на Dashuta81@rambler.ru
17 апр 2007, 20:48
Девочки, кому я не ответила, напишите еще раз, просто уже сбилась. не знаю кому посылала, а кому нет!
17 апр 2007, 21:18
И мне пришлите плииз текс письма !на vashaanna@yandex.ru Спасиб
24 апр 2007, 21:14
Будьте добры, пришлите и мне ваше письмо. и такой еще вопросик как вы думаете в департамен стоит обращаться только льготникам которых не взяли или и тем кому детсад нужен, но без льгот такие как мы.
25 апр 2007, 12:23
Пришлите мне пожалуйста текст письма lisy80@mail.ru
16 апр 2007, 23:06
Если Вам нетрудно, вышлите и мне, пожалуйста на epishina_olga@mail.ru. А то мы уже 2 года на очереди стоим и в этом году опять не попадаем. Уже незнаю чего и делать. Заранее спасибо!
17 апр 2007, 17:07
здравствуйте, вышлите пожалуйста и мне письмо в департамент на ngrigor@mail.ru очень нужно,заранее благодарна.
17 апр 2007, 17:43
И мне, пожалуйста! fyala@mail.ru
17 апр 2007, 21:13
И мне пожалуста если можно,текст письма. skacka-s@rambler.ru
17 апр 2007, 21:47
Пришлите и мне пожалуйста, lerappv@rambler.ru
20 апр 2007, 11:43
я вам писала? просто не помню.. если нет, напишите, я вам пришлю и по ссылке зайдите, которую я в этом топике в другом сообщении написала!
17 апр 2007, 23:39
И сюда, пож-та, tushkananet@mail.ru. Очень нужно. Спасибо
18 апр 2007, 22:43
http://www.educom.ru/ru/dialog/rules/ девочки, это сайт департамента, по этой ссылке можно посмотреть как писать письмо и отправить письмо в электронном виде! Удачи!
19 апр 2007, 08:13
точно так же как и вы попали вы д/с.Причем я устраивала младшего ребенка,в тот же сад,куда ходит старшая и это являлось льготой и то нам отказали в комиссии и пока в департамент не написали нам тоже никто ничего давать не собирался.Так что поздравляю вас с победой в тяжелом бою с комиссией;-)
20 апр 2007, 11:41
Спасибо, вот только садик наш далекова-то будет! слава богу машина есть, а то даже не знаешь радоваться или плакать! В комиссии, когда увидели письмо из департамента, без звука начали путевку выписывать! вот так! негодяи, а когда было место в нашем садике, отказали, а еще как грубо!
20 апр 2007, 13:37
Девушки, поздравляю!!!!! А кто-нибудь знает, куда с жалобой обращаться по Подмосковью (Сходня)? Тоже в московский депобр? Или есть подмосковный?
AD
AD
24 апр 2007, 20:29
наверняка, есть - пишите, мне вот дали путевку, оказалось, что садик в 20 минутах ходьбы, так что все очень даже ничего. удачи
25 апр 2007, 12:20
нашла вот телефон Управление образования области Телефон: 238-46-03, попробуйте позвонить, расскажите потом чего и как, нам может тоже предстоит обращаться, если сейчас не получим путевку
23 апр 2007, 09:53
и мне пришлите, плиз на nashsale(гав-гав)yandex.ru
24 апр 2007, 22:19
нас тоже все посылают и посылают. пришлите плиз письмо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325