Меню

Перово, Новогиреево Частный сад

AD
13 апр 2007, 19:55
Кто-нибудь знает про хорошие частные сады в этих районах. Хотела бы отдать ребенка осенью, ему будет 2,5 года. Одно из пожеланий группа до 10 человек.
13 апр 2007, 23:03
Частные сады ЭОС, один на Сталеваров, другой на Зеленом есть, мы на Сталеваров ходим, в нашей группе 12 человек, мы последние записывались:)
16 апр 2007, 14:07
а вам нравится в этом саду?
17 апр 2007, 14:11
да нравится, после недели нахождения в саду ребенка, он лучше стал разговаривать (он позновато заговорил), и мне как-то сразу стало заметнее, не то чтобы большой скачок, но прогрес был. К ним театры приезжают, спектакли устраивают, есть хореаграфия, музыкальные занятия (я говорю только о младшей группе, куда мы собственно и ходим). Переболели недавно, надо месяц соблюдать диету, пообщалась с медсестрой, оказывается мы такие не первые в плане соблюдения диеты (я просто не знаю возможно ли такое в муниципальных садах). Ребенок пошел в сад в марте и было на улице немного прохладно, попросила одевать на улицу подгузник (чтобы не промок на прогулки), прихожу и вижу, что он действительно в подгузнике. Вообщем, мне нравится. Дополнительные занятия в будущем (в старших группах) за отдельную плату.
20 апр 2007, 16:42
Мы тоже ходили в этот сад на Зеленом. Главный из плюсов - маленькая группа. Минус - оплата 14500р в мес. Во время болезни ребенка пересчеты не делаются.
24 апр 2007, 21:31
Подскажите пожалуйста их точный адрес и еще вы пишите что ходили, из-за чего перестали ходить?
25 апр 2007, 10:24
Точного адреся сейчас под рукой нет. Попробую объяснить на пальцах. На пересечении Зеленого проспекта и Мартеновской улицы находится белое 5-ти этажное здание школы. Его нужно обойти слева и Вы увидите 2-х этажное здание детского сада. Мы пока еще ходим. В принципе все хорошо. Но хочется, чтобы было хорошо за меньшие деньги.
14 апр 2007, 01:11
Посмотрите эту тему, там я давала ссылки: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=139
16 апр 2007, 14:04
по ссылке открывается текущая страница
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325