Меню

Прослушивание . школа на Пушкинскойц

AD
13 апр 2007, 16:38
Девочки! у кого мальчик со слухом? Помните Хор мальчиков на ТЕФФИ? эТО ВОТ ОНИ , СОБСТВЕННО. Прослушивание в 122 школу на Пушкинской заканчивается.аДРЕС: МАЛЫЙ ПАЛАШЕВСКИЙ ПЕР Д 3. НАДО СПЕТЬ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ И ОТХЛОПАТЬ РИТМ. Мы там учимся , во 2М класс. Удобно тем, что это школа - 2 в 1. До 12 - общеобразовательные предметы, ПОТОМ - МУЗЫКАЛЬНЫЕ.ДЕТИ ВЫСТУПАЮТ В КОНЦЕРТНОМ ХОРЕ В ЛУЧШИХ ЗАЛАХ,В ХРАМАХ, ЕЗДЯТ ПО МИРУ, ПОЛУЧАЯ ПРИ ЭТОМ ЗАРПЛАТУ. еСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАПИСЬ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ 8 926 237 25 17 ЭВРИКА АРТЕМОВНА ШКОЛА 122 - я государственная .Всё бесплатно Педагоги - очень сильные.Каждое утро директор лично встречает всех учеников - приятно. Что мне нравится - если у ребенка - талант - с ним занимаются, готовя в конс или в Гнесинку.А если родитель не хочет делать из ребенка проф.музыканта - программу выбирают соответственную, чтобы ребенок получал удовольствие, играя на инструменте. Ф-но, гитара, флейта, скрипка.... Можно сразу на двух учиться инструментах.Там и девочки тоже учатся (моя,например)и выступают в мерии, в залах практически всех московских, но зарубежные гастроли - только для концертного хора мальчиков.Там на 1м этаже - все афиши и карта мира,где они уже были. Вобщем, очень рекомендую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325