Меню

Логопед - Тушино

AD
10 апр 2007, 22:49
Девочки, пожалуйста, посоветуйте логопеда. Нужно ребенку няни - девочка 7 лет, плохо выговаривает "р", хотим подготовить к школе. Заодно я бы и своего сорванца логопеду показала и при необходимости попросила бы начать заниматься - ему 2,5 года, имхо есть поле для деятельности. Готова платить как за двух детей, т.е. без скидки за опт :) Заниматься у нас дома в Южном Тушино. Если есть кто из нашей округи или готовые ездить, буду признательна за телефончик и стоимость. Отвечать сюда, пожалуйста. Спасибо!
11 апр 2007, 14:38
На какой улице живёте?
12 апр 2007, 08:26
Аэродромная, 5 минут пешком от м. Сходненская, очень удобно.
12 апр 2007, 15:15
Мама девочки или Вы сегодня после 21.00 позвоните 8 919 107 85 88 Светлане Владимировне, работает в саду Южного Тушино.
17 апр 2007, 15:06
Добрый день! У меня одноклассница бывшая - логопед. Мне моя другая подруга, которая с ней общается, обещала узнать, занимается ли она частным образом или нет. Правда, она строгая:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325