Меню

какие хорошие сады есть на ул.Рогова (м.Щукинская)

AD
10 апр 2007, 22:43
порекомендуйте, пожалуйста, на этой улице или близлежащие. возможно туда переедем жить, поэтому хотелось бы заранее узнать про сады и записаться . и еще сразу вопрос - где находится комиссия по этим садам, чтобы записываться? спасибо!
11 апр 2007, 15:56
хорошие сады на рогово курчатоские -они платные не для сотрудников
Anonymous
11 апр 2007, 22:18
Они очень даже платные и для курчатовских детей. :( Просто для них цена несколько дешевле. Для дочек и сыновей разница приличная , для внуков на сто-сто тридцать баксов меньше. Что согласитесь не сильно меняет дело при оплате в 400-500 дол. США. :(
11 апр 2007, 23:21
11800 в этом году был сад, ясли меньше. Для сотрудников Куртаника(родители) почти 3000 для внуков 5900 - не сказала бы что это большие деньги. У меня соседки муниципальный в месяц обходится в 4-5 тыс со всеми сборами.
Anonymous
12 апр 2007, 00:29
Ну не знаю, конечно, для всех по разному.... ...........(отредактировала свое сообщение по личным мотивам ;-) )
11 апр 2007, 19:08
Вы знаете есть хороший садик-ясли на ул. Рогова, 10. Для этого садика запись через комиссию не нужна. Записывает сама директор. Правда стоимость за ребенка в садике не маленькая.
11 апр 2007, 22:35
Спасибо. я про эти курчатовские знаю, что цена у них большая..ну, может одного ребенка и потянули бы, а вот двоих (второй на подходе уже) точно нет. вот, поэтому , если и садик, то государственный нужен. а там куда не плюнь - ведомственные да частные...в строгино с этим гораздо лучше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325