Меню

Обходите стороной нашу бывшую няню

AD
Кокос
10 апр 2007, 22:42
Обходите стороной нашу бывшую няню - Кабанова Елена Михайловна,45 лет, пропис.в Ивановской обл. Работая у нас няней, без предупреждения покинула нас и уехала к себе обратно жить (ключи не отдала),оставив меня в безвыходной ситуации (была договоренность предупреждать за 1-2 недели). Не считая большого списка недостатков, про которые кому понадобится могу подробно рассказать. Мое мнение - работа няней не для таких людишек...К кому такая будет устраиваться - мой совет - лучше сразу откажитесь, не стоит она того, да и кинет вот так потом... Мой адрес love4u@list.ru
11 апр 2007, 00:05
нашу бывшую тоже, аналогично- она ЗНАЛА, что больше не выйдет работать и ничего не сказала в последний день - смылась, молча, за полтора месяца ло моих вторых родов, зная, что помочь мне некому. Более того - она сначала уволилась по сем. обстоятельствам, а через три недели очень просилась обратно, типа, дочка аж моя ей снится (! ага, как же!),и я, поверившая, что она искренне хочет к нам вернуться, согласилась, взяли ее обратно. Нужно было мужа слушать, не брать. А ей нужно было только денег еще заработать - она пробыла месяц, получила з/п и смылась. Роткина Людмила Александровна, московская прописка, сама из Курска родом, 56 лет.
11 апр 2007, 10:40
Ну и до кучи- моя. Галкина Ирина Иосифовна, 37 лет, живет в Выхино. Родом из Туркменистана. Есть паспортные данные. Она - банальная воровка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325