Меню

Как встать в очередь в детский сад?

AD
10 апр 2007, 21:18
Пожалуйста, подскажите, куда нужно обращаться, чтобы встать в очередь в детский сад. По телевизору и от знакомых слышала, что нужно года за 2 не меньше записываться. Но куда обращаться? И нужно ли или еще рано?( Ребенку 2 месяца).
11 апр 2007, 11:33
Да я думаю в самый раз вам идти и вставать на очередь. Хотя смотря какая у вас обстановка с садами в районе, у нас всего 3 гос.сада и мест вечно не хватает)
Anonymous
11 апр 2007, 13:02
Лучше раньше записатся чем потом в сад не попасть.идите в комиссию вашего района и запишитесь в понравившийся сад.если в вашем районе с садами все шоколадно-то может и рано,а если нет-может уже и поздно:)
14 апр 2007, 14:17
Записывайтесь чем раньше, тем лучше, мы записывались когда доче было 4 м., идите в сады,которые расположены ближе к дому, чтобы Вам было удобнее водить ребенка в сад. Обычно на входе или в холле сада весит объявление, где идет конкретно запись в этот сад: адрес и дни записи.Записывайтесь в несколько садов,чтобы была больше вероятность того, что в определенный момент вы попадете в сад. УДАЧИ!!! Лично я записывала дочь в 3 сада.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325