Меню

С.Тушино:телефон комиссии.Парадокс или норма?

AD
10 апр 2007, 20:55
Ситуация. Записалась осенью на очередь в детсад в комиссии.Дали листочек с номером, в котором указан телефон этой самой комиссии.Пришло время узнавать как двигается очередь,да и часы-дни работы уже могли за это время измениться(в некоторых районах увеличили кол-во часов на это дело).Тем более, что в этом листочке задан интервал когда нужно прийти в комиссию за путевкой или отказом.Звонила несколько дней(предположительно приемных и в приемные часы)-не могу дозвониться-хоть тресни! Чапаем на место дислокации комиссии, чтобы очно узнать о результатах.Результатов нет, так как еще не рассматривали наш месяц постановки на очередь.А телефон, который указан во всех справочных телефонах разных там департаментов по образованию, он же, указанный на листочке, выданным САМОЙ комиссией, оказывается НЕ СУЩЕСТВУЕТ(сказано комиссионными тетеньками уже лично)и звонить по нему НЕ НАДО, и вообще НЕТ телефона в данную комиссию(хотя бы для того, чтобы часы приема уточнить).А НАДО приходить ОЧНО и каждый раз стоять по полдня в очереди,не чтобы путевку получить, нет(на это пока надежды мало),а просто ,чтобы узнать НАЧАЛИ ЛИ рассматривать очередь нашего месяца или еще нет!Вот скажите мне, пожалуйста, такое где-нибудь еще твориться?! Или может все-таки есть реальный заветный телефон?
10 апр 2007, 22:54
Вы про какую комиссию? Сама я стою в Межрайонной и в Южном Тушино, записывалась в декабре. Я звонила и в марте и в апреле и со мной всегда очень мило разговаривали. На все мои вопросы отвечали и советовали не волноваться. Часы работы и дни такие же. Телефоны можно здесь посмотреть: http://samamama.ru/index/oficial/novpordetsad/
11 апр 2007, 00:55
Нееет, мы в другой.На В.Лациса.
11 апр 2007, 08:30
Привет мы тоже в той же комиссии. Вчера там была вновь это ужас они комплектуют 13 садом мы 80, но в этом году так и не попадём,а нам в сентябре (4,5) А младшая в том году была 193,а сейчас 362 видите ли они списки пополнили. Что были дете записаные в садах и теперь их всех внесли в список. Так ктож теперь проверит кто и когда был записан.Думаю написать в министерство образования уточнить как так.
11 апр 2007, 11:19
В нашей комиссии такая же ерунда.Звонить толком некуда.Люди приходят с детьми грудными,отпрашиваются с работы,не попадают,т.к.комиссия работает 2 часа 1 раз в неделю.Сейчас правда временно 2 раза в неделю,т.к.в 1 из дней путувки выдают.
11 апр 2007, 01:29
Да,у нас тоже очень вежливо отвечают,мы также встали в сентябре 06, правда сказали что очередь дойдет только в следующем году,но предлагали отзванивать в сентябре,октябре-может быть что-нибудь они придумают для меня.Правда это в Марьино.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325