Меню

документы в дет.сад

AD
10 апр 2007, 15:27
девочки хочу попробовать отдать ребенка в сад в другой район, скажите обязательна ли прописка именно в том районе где находится дет.сад, и если да, то как можно это обойти. Тк в нашем районе хороших сАДОв нету
10 апр 2007, 22:55
сейчас уже справку о прописке не требуют (отменили)
10 апр 2007, 23:04
т.е я вас правильно поняла, просто у нас ситуация такая ребенок прописан в москве живем в химках, но в сад хотим в москву тут недалеко, когда пришла в том году к заведущей она сказала что химкинских на очередь не ставим несите справку о регистрации в районе или о наличии жилья, т.е теперь можем идти и вставать в очередь куда хотим так?
10 апр 2007, 23:16
а вы скажите заведущей что живете в Москве:) Просто в том году мы хотели идти в сад и нам говорили принести справку о прописке ребенка (что дите прописано в это районе и относится к этому саду-я так думаю), а сейчас принесла документы и мне говорят,то справка не нужна
11 апр 2007, 09:27
спасибо вам большое, а не перечислите полный список документов который вас спросили, чтоб заранее все более граммотно спланировать, например работаем рядом или бабушка живет здесь, я думаю адрес бабущки никто проверять не будет, спасибо еще раз
11 апр 2007, 14:23
Мы прописаны в другом районе, в сад идем по месту жительства, никаких проблем не было.
11 апр 2007, 14:49
а регистрацию не требовали от вас? и вообще какие документы нужны не подскажите тогда
11 апр 2007, 16:35
Мы когда в комиссии записывались они посмотрели прописку, записали и записали адрес фактического проживания + смотрят свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей.
11 апр 2007, 16:47
как думайте а адрес проживания не будут проверять если совру, а то мы по проживанию должны в области идти, а мы готовы возить тут недалеко благо, а то у нас в сад еще меньше попасть шансов чем в москве, да и в москве получше конкретно в том районе куда мы хотим
11 апр 2007, 20:35
Я не думаю, что проверяют, да и как они это сделают? Будут ходить по квартирам? У нас вроде не проверяли...
Сорьки,что анонимно
11 апр 2007, 22:04
Скажите пож-та а если прописка РФ(не Москва),регистрации нет в Москве,примут нас в садик?Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325